Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Поздравления / С днём рождения!
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Поздравляем Вдовину Евгению Дмитриевну

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Прохор Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 25.12.2006
Местоположение: Russian Federation
Состояние: Вне форума
Баллы: 44
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Прохор Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Поздравляем Вдовину Евгению Дмитриевну
    Опубликовано: 25.12.2006 в 21:42

Поздравляем с Юбилем, зам.главы администрации Вдовину Евгению Дмитреевну.  Желаем счастья, здоровья,   успехов ждем скорее в гости твой внук и дети.

Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.05.2007 в 15:47
 Прохор, а вашего папу случайно не Денис зовут?
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Прохор Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 25.12.2006
Местоположение: Russian Federation
Состояние: Вне форума
Баллы: 44
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Прохор Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.05.2007 в 19:28
Да, Денис
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.05.2007 в 22:13
Первоначально опубликовано Прохор Прохор написал(а):

Да, Денис
 
 
Передавайте ему привет. Когда он с родителями жил по ул.Короленко, я жил этажом выше, ваши дедушка с бабушкой очень хорошо знали моих родителей, им тоже привет. А ваша тётя тогда только родилась, она меня не вспомнит, хотя мне приходилось с ней сидеть.Улыбка
 
 
 
 
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Прохор Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 25.12.2006
Местоположение: Russian Federation
Состояние: Вне форума
Баллы: 44
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Прохор Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.05.2007 в 12:11

Да мой папа Денис, но только не тот про кого вы подумали. Тот мой дядя, а та тетя которая только при вас родилась - это моя мама Наташа. И это она здесь все пишет потому, что я еще писать не умею мне всего 1 год и 4 месяца. А бабушке с дедушкой я обязательно привет передам. Я к ним через месяц поеду. Ну и дяде заодно. Они тоже про вас часто вспоминают и разказывают всекие истории. 

Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10.05.2007 в 00:00
Первоначально опубликовано Прохор Прохор написал(а):

Да мой папа Денис, но только не тот про кого вы подумали. Тот мой дядя, а та тетя которая только при вас родилась - это моя мама Наташа. И это она здесь все пишет потому, что я еще писать не умею мне всего 1 год и 4 месяца. А бабушке с дедушкой я обязательно привет передам. Я к ним через месяц поеду. Ну и дяде заодно. Они тоже про вас часто вспоминают и разказывают всекие истории. 

 
Вот это дела. Это получается с вами я когда то нянчилсяСконфуженный. Ну что ж будете в Эльдикане передавайте огромный привет родителямУлыбка%20до%20ушей. Кстати, ваш Прохор симпотяга, здоровья ему и всех благ его родителямПодмигиваниеУлыбка%20до%20ушей


Редактировал карай - 10.05.2007 в 00:05
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Прохор Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 25.12.2006
Местоположение: Russian Federation
Состояние: Вне форума
Баллы: 44
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Прохор Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10.05.2007 в 11:41
  Родители вам передают привет, мы с ними часто созваниваемся по телефону.
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10.05.2007 в 12:40
Первоначально опубликовано Прохор Прохор написал(а):

  Родители вам передают привет, мы с ними часто созваниваемся по телефону.
 
 
 
Спасибо!Улыбка
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
 Ответить Ответить

Быстрый ответ
Имя:

Сообщение:
   Ко всем ссылкам этого форума применяется запрет на отслеживание
 Использовать BB-коды
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code  Refresh Обновить изображение
Powered by Web Wiz CAPTCHA version 4.04 wwf
Copyright ©2005-2013 Web Wiz
Введите код безопасности точно так, как показано в графическом виде.
В Вашем браузере должны быть включены файлы cookie.

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир