Домашняя страница сайта «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки Поиск От автора
  Справка Справка  Искать в форуме   Календарь   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Нужна помощь

Ответить Ответить Страница  <123
Автор
Жомир Сергей Смотреть выпадающее окно
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 01.01.06
Местонахождение: Тобольск
Состояние: Вне форума
Публикации: 858
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Жомир Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 12.11.07 в 11:56
Итак, на текущий момент на счету у хостинг-провайдера зачислена именно та сумма, которая необходима для продления услуг хостинга на один год!
Сегодня получил переводом ещё 100$, которые можно потратить:
1) На продление услуг хостинга ещё на один год, т.е. заплатить сразу за два года вперёд.
2) На приобретение лицензии для публикации новой версии форума.

По первому пункту вроде всё ясно.
Теперь по второму пункту.. По правде говоря, форум "Наш Эльдикан" размещён, мягко говоря, нелегально. Для него используются скрипты Web Wiz Forums. На сайте установлена версия 8.04. На данный момент вышло очередное обновление программного кода форума с версией 9.06 (демо-версию можно посмотреть здесь). Разумеется, в случае использования новой версии она будет русифицирована и адаптирована под наш сайт.. Так вот, лицензия стоит 129.99$ (приобретается единожды на весь срок использования).

Теперь вопрос. На что потратить деньги? Если большинство выберет второй пункт, то останется найти ещё 29.99$ (или 20.40€). Жду предложений!
(Главный тут)
Наверх
Reksi Смотреть выпадающее окно
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Присоединился: 14.01.07
Местонахождение: Владивосток
Публикации: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Reksi Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 12.11.07 в 14:54
Как я не люблю эти чёрные фоны...
Серёжа, а мне очень нравится нынешний вид  сайта. светлый какой-то... Славный...
У каждого свои глюки...
Наверх
Администратор
Администратор
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Жомир Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 12.11.07 в 16:25
Первоначально опубликовано Reksi

Как я не люблю эти чёрные фоны...
Серёжа, а мне очень нравится нынешний вид  сайта. светлый какой-то... Славный...

Таня, я ведь написал, что форум будет адаптирован под сайт, кроме того, будет возможность выбрать самому стиль (skin).
Значит, ты за первый вариант?
(Главный тут)
Наверх
Reksi Смотреть выпадающее окно
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Присоединился: 14.01.07
Местонахождение: Владивосток
Публикации: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Reksi Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13.11.07 в 00:57
Нет, Серёжа... Решай сам, как будет лучше для всех посетителей. Ты же в этом петришь, а я  - "чайник". Думаю, что в любом случае ты сделаешь всё отлично.
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Смотреть выпадающее окно
Бывалый
Бывалый
Аватар

Присоединился: 14.04.07
Местонахождение: Одесса
Публикации: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - карай Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14.11.07 в 22:48
Первоначально опубликовано Reksi

Нет, Серёжа... Решай сам, как будет лучше для всех посетителей. Ты же в этом петришь, а я  - "чайник". Думаю, что в любом случае ты сделаешь всё отлично.

Полностью одобрям!Хохот
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Администратор
Администратор
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Жомир Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21.11.07 в 08:53
Сегодня услуга хостинг-провайдера нашего сайта продлена ещё на один год!
Тема временно закрыта.
(Главный тут)
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <123

Быстрый ответ на сообщение

Использовать Коды форума - BBcodes для форматирования
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code Загрузить новый код
Пожалуйста, введите защитный код, приведённый в графическом виде.
В браузере должна быть включена функция Cookies (куки).

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающее окно

© 2003-2019 Сергей Жомир