Домашняя страница сайта «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки Поиск От автора
  Справка Справка  Искать в форуме   Календарь   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Ядохимикаты в поселке

Ответить Ответить
Автор
Pomaznuick Смотреть выпадающее окно
Бывалый
Бывалый
Аватар

Присоединился: 19.02.07
Местонахождение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Публикации: 46
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Pomaznuick Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Ядохимикаты в поселке
    Опубликовано: 26.10.07 в 17:05
Кто нибудь что нибудь знает об этом?
http://www.gpdfo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=786&Itemid=2
Наверх
Жомир Сергей Смотреть выпадающее окно
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 01.01.06
Местонахождение: Тобольск
Публикации: 858
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Жомир Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.10.07 в 19:41
Кое-что можно прочитать тут. Только на момент написания этого сообщения сервер ЯСИА был недоступен.
(Главный тут)
Наверх
Владимир Смотреть выпадающее окно
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Присоединился: 06.12.06
Местонахождение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Публикации: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Владимир Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 20.12.07 в 09:23

Да, известное мне вещество, еще с университетской скамьи! Но только я предположить не мог что такая гадость где то валялась в родном селе!МёртвыйМёртвыйМёртвыйСконфуженный

Редактировал Владимир - 20.12.07 в 09:23
©Efremov2011
Наверх
CSA Смотреть выпадающее окно
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 31.12.06
Местонахождение: Мегет Ирк. обл.
Публикации: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - CSA Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21.12.07 в 09:33

Помнится на Угольном, мешки с селитрой для Джугджура, под открытым небом лежали годамиИнь-Янь. Коровы  ходили и её спокойно лизали...

Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Mambo Смотреть выпадающее окно
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Присоединился: 22.12.06
Местонахождение: Уфа, Россия
Публикации: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Mambo Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21.12.07 в 11:35
Первоначально опубликовано Владимир

Да, известное мне вещество, еще с университетской скамьи! Но только я предположить не мог что такая гадость где то валялась в родном селе!МёртвыйМёртвыйМёртвыйСконфуженный

Вов, ты на самом деле не видел??? Ну тогда я не знаю.... Помню, что даже мы, девочки играли на этих складах (около объездной дороги нефтебаза- 2 км). Чего там только не было! Шары для дробилок, мешки селитры штабелями, всякие железки интересные. Улыбка Мешки с химикатами хранились просто на земле, без навесов и прочей защиты. Они были уже мильон раз промочены и твердые как камень. Из многих мешков селитра высыпалась и валялась просто так, горками и холмиками. Конечно "экологичности" поселку это не добавляло.
Наверх
Driver Смотреть выпадающее окно
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Присоединился: 25.01.07
Местонахождение: Kaliningrad (Svetly)
Публикации: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Driver Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21.12.07 в 19:04

Раньше много чего валялось - все вокруг народное. Это сейчас хозяин не может себе позволить такую роскошь. В Усть-Мае была "Сельхозхимия", тоже много чего валялось.

В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
 Ответить Ответить

Быстрый ответ на сообщение

Использовать Коды форума - BBcodes для форматирования
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code Загрузить новый код
Пожалуйста, введите защитный код, приведённый в графическом виде.
В браузере должна быть включена функция Cookies (куки).

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающее окно

© 2003-2019 Сергей Жомир