Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Встречи
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Тема закрытаВстреча-2008

 Ответить Ответить Страница  <12
Автор
Сообщение Сортировать в обратном порядке
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.03.2008 в 06:32
Михаил, здравствуйте! Рад видеть Вас на страницах сайта!
На счёт Вашего предложения.. Очень-очень заманчиво. А как можно добраться до такого замечательного места?
 
Теперь о сайте. Я уже не раз писал, что сайт делал не для себя.. Для вас, дорогие эльдиканцы, бывших и нынешних, он существует! Сам я в посёлке прожил всего 6 лет, но эти годы были самыми лучшими в моей жизни. И сколько бы своего личного времени (и средств) не тратил, всё-равно буду продолжать заниматься своим любимым делом - поддержкой и развитием сайта.
(Главный тут)
Наверх
Михаил Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 28.02.2008
Местоположение: Танхой (Байкал) Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 7
Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.03.2008 в 19:43
Здравствуйте, Сергей! Внимательно изучил Ваш сайт "Наш Эльдикан". Прекрасный, с любовью сделанный сайт! Огромное Вам спасибо за Ваш благородный труд! Только благодаря Вам и Вашему сайту я смог побывать на своей малой родине, вернуться в свои детские и школьные годы, увидеть знакомые с детства места,  в которых я не был почти 40 лет. Благодаря сайту я встретил массу знакомых фамилий своих  земляков: соседей, учителей, которые работали в школе еще в 60-е годы, товарищей по работе. Правда, на сайте фигурируют уже дети, а то и внуки тех, кого я знал когда-то.
Есть у нас с Вами и общие знакомые, например, Сергей Елизарьев и ряд других коренных эльдиканцев.
    Теперь о Вашем предложении насчет встречи эльдиканцев. Я живу на берегу Байкала. У нас находится центральная усадьба Байкальского гос. природного биосферного заповедника. Сюда постоянно приезжают группы туристов, школьников, экологов, научных работников и т.п. В заповеднике есть специальный отдел экопросвещения, который занимается обслуживанием организованных групп посетителей: размещает, проводит экскурсии. Самое удобное время: конец июля - начало августа. Только заявку надо подавать за несколько месяцев. У меня хорошие отношения с директором заповедника. Если надо будет, могу посодействовать.
 

Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.03.2008 в 09:27
Обращаюсь к иркутянам, жителям близлежащих населённых пунктов, имеющим хоть какое-то отношение к Эльдикану!
 
В мае 2006 года в Иркутске довольно-таки организованно прошла встреча бывших эльдиканцев. Было предложено сделать такие встречи традиционными.. К сожалению, в прошлом году по каким-то причинам собраться не удалось.
 
В текущем, 2008 году сайту "Наш Эльдикан" исполняется ровно пять лет. Давайте достойно отметим круглую дату! Встретимся, пообщаемся..
Итак, жду ваших предложений..
(Главный тут)
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир