Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Встречи
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

ВСТРЕЧА 2009 - Дата события: 21.08.2009

 Ответить Ответить Страница  123 12>
Автор
Сообщение
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Событие календаря: ВСТРЕЧА 2009
    Опубликовано: 27.01.2009 в 07:31
Первоначально опубликовано Valkiriya Valkiriya написал(а):

Предлагаю на встрече земляков-2009 организовать маршбросок. Звезда

Тряхнем стариной!
 
Поддерживаю! Любо! На Байкале! У Михаила Митюкова в гостях. Предложение собраться в прошлом году так и осталось невостребованным.


Редактировал Жомир Сергей - 04.08.2009 в 14:58
(Главный тут)
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2009 в 08:03
Даа.. что-то как-то мы эльдиканцы иркутские (или иркутяне эльдиканскиеЧокнутый) тяжеловаты на подъёмИнь-Янь...  бывало этим занимались представители  УфыПодмигиваниеПоказать%20язык (Маше приветУлыбка)
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Valkiriya Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 26.01.2009
Местоположение: г.Чита
Состояние: Вне форума
Баллы: 116
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Valkiriya Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2009 в 08:34

А я серьезно...

Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2009 в 09:13

 А здесь все люди серьёзныеДовольныйПодмигивание

Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Владимир Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 06.12.2006
Местоположение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Состояние: Вне форума
Баллы: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Владимир Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2009 в 12:19
Первоначально опубликовано Жомир Сергей Жомир Сергей написал(а):

Первоначально опубликовано Valkiriya Valkiriya написал(а):

Предлагаю на встрече земляков-2009 организовать маршбросок. Звезда

Тряхнем стариной!
 
Поддерживаю! Любо! На Байкале! У Михаила Митюкова в гостях. Предложение собраться в прошлом году так и осталось невостребованным.
Я то буду, но только в районе середины июня.
©Efremov2011
Наверх
Valkiriya Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 26.01.2009
Местоположение: г.Чита
Состояние: Вне форума
Баллы: 116
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Valkiriya Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.01.2009 в 07:41
Кто имеет желание пообщаться воочию со своими земляками, оставляйте свои предложения и пожелания. А также графики своих отпусков. Обсуждаем дату, мето проведения. У кого сколько времени дорога займет, кто где живет...
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 29.01.2009 в 05:58
отпуск:Инь-Янь 2-я половина июня и август 2-я... хотя пока ещё не факт

Редактировал CSA - 29.01.2009 в 08:12
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Valkiriya Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 26.01.2009
Местоположение: г.Чита
Состояние: Вне форума
Баллы: 116
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Valkiriya Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 29.01.2009 в 06:46

У меня с середины августа. И то же слишком много "НО". Возможно появится возможность на недельку за свой счет в другое время... Ехать мне из Читы 1,5-2 суток.

 
Очень заманчивое было предложение насчет Танхоя. Можно там с палатками селиться? Не  у всех будет возможность "в номерах" остановиться.
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 30.01.2009 в 05:31
А у меня же отпуск - в марте (это первая половинка отпуска) и в июле (вторая половинка). Но есть куча отгулов, которые могу использовать практически в любое время, если только мой шеф сам не в отпуске.
 
Про стоимость проживания в номерах в Танхое, надеюсь, нам расскажет Михаил Митюков. И про палатки тоже.
 
Давайте по-активнее! Если сейчас надумаем, проще будет собраться. Время ещё есть, можно деньжат подкопить специально для такого случая.
(Главный тут)
Наверх
ВЛВ Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 20.09.2008
Местоположение: Норильск Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора ВЛВ Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 31.01.2009 в 17:06

У меня отпуск всё лето,  в Иркутске обязательно буду  27 июня -встреча однокурсников, правда кризис может изменить планы. 

Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 12>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир