Домашняя страница сайта «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки Поиск От автора
  Справка Справка  Искать в форуме   Календарь   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

ВСТРЕЧА 2009 - Дата события: 21.08.09

Ответить Ответить Страница  123 12>
Автор
Жомир Сергей Смотреть выпадающее окно
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 01.01.06
Местонахождение: Тобольск
Состояние: Вне форума
Публикации: 858
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Жомир Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Календарные события: ВСТРЕЧА 2009
    Опубликовано: 27.01.09 в 07:31
Первоначально опубликовано Valkiriya

Предлагаю на встрече земляков-2009 организовать маршбросок. Звезда

Тряхнем стариной!

Поддерживаю! Любо! На Байкале! У Михаила Митюкова в гостях. Предложение собраться в прошлом году так и осталось невостребованным.

Редактировал Жомир Сергей - 04.08.09 в 14:58
(Главный тут)
Наверх
CSA Смотреть выпадающее окно
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 31.12.06
Местонахождение: Мегет Ирк. обл.
Публикации: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - CSA Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.09 в 08:03
Даа.. что-то как-то мы эльдиканцы иркутские (или иркутяне эльдиканскиеЧокнутый) тяжеловаты на подъёмИнь-Янь...  бывало этим занимались представители  УфыПодмигиваниеПоказать%20язык (Маше приветУлыбка)
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Valkiriya Смотреть выпадающее окно
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Присоединился: 26.01.09
Местонахождение: г.Чита
Публикации: 116
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Valkiriya Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.09 в 08:34

А я серьезно...

Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - CSA Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.09 в 09:13

А здесь все люди серьёзныеДовольныйПодмигивание

Наверх
Владимир Смотреть выпадающее окно
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Присоединился: 06.12.06
Местонахождение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Публикации: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Владимир Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.09 в 12:19
Первоначально опубликовано Жомир Сергей

Первоначально опубликовано Valkiriya

Предлагаю на встрече земляков-2009 организовать маршбросок. Звезда

Тряхнем стариной!

Поддерживаю! Любо! На Байкале! У Михаила Митюкова в гостях. Предложение собраться в прошлом году так и осталось невостребованным.
Я то буду, но только в районе середины июня.
©Efremov2011
Наверх
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Valkiriya Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.01.09 в 07:41
Кто имеет желание пообщаться воочию со своими земляками, оставляйте свои предложения и пожелания. А также графики своих отпусков. Обсуждаем дату, мето проведения. У кого сколько времени дорога займет, кто где живет...
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - CSA Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 29.01.09 в 05:58
отпуск:Инь-Янь 2-я половина июня и август 2-я... хотя пока ещё не факт

Редактировал CSA - 29.01.09 в 08:12
Наверх
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Valkiriya Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 29.01.09 в 06:46

У меня с середины августа. И то же слишком много "НО". Возможно появится возможность на недельку за свой счет в другое время... Ехать мне из Читы 1,5-2 суток.

Очень заманчивое было предложение насчет Танхоя. Можно там с палатками селиться? Не  у всех будет возможность "в номерах" остановиться.
Наверх
Жомир Сергей Смотреть выпадающее окно
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 01.01.06
Местонахождение: Тобольск
Публикации: 858
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Жомир Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 30.01.09 в 05:31
А у меня же отпуск - в марте (это первая половинка отпуска) и в июле (вторая половинка). Но есть куча отгулов, которые могу использовать практически в любое время, если только мой шеф сам не в отпуске.

Про стоимость проживания в номерах в Танхое, надеюсь, нам расскажет Михаил Митюков. И про палатки тоже.

Давайте по-активнее! Если сейчас надумаем, проще будет собраться. Время ещё есть, можно деньжат подкопить специально для такого случая.
(Главный тут)
Наверх
ВЛВ Смотреть выпадающее окно
Новичок
Новичок

Присоединился: 20.09.08
Местонахождение: Норильск Россия
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - ВЛВ Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 31.01.09 в 17:06

У меня отпуск всё лето,  в Иркутске обязательно буду  27 июня -встреча однокурсников, правда кризис может изменить планы. 

Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 12>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающее окно

© 2003-2019 Сергей Жомир