Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Встречи
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

ВСТРЕЧА 2009 - Дата события: 21.08.2009

 Ответить Ответить Страница  <1 89101112>
Автор
Сообщение
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.08.2009 в 12:57
Обсудим обязательно. Но до Аршана немного сложнее добираться. Хотя.. живут там мои знакомые, можно у них остановиться всей толпой, места всем хватит.
(Главный тут)
Наверх
Lana Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 17.01.2007
Местоположение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Баллы: 63
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Lana Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.08.2009 в 21:31
Valkiriya, ну ты просто молодчина - повторила поход на водопад одна?????? Герой!!!!! Настоящий Эльдиканец! Надеюсь при следующей встрече повторим песенный дуэт! Ведь не плохо спелись, да и спились!Хохот
Наверх
Valkiriya Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 26.01.2009
Местоположение: г.Чита
Состояние: Вне форума
Баллы: 116
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Valkiriya Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.2009 в 07:11
Ланусь, обязательно споем! Я так соскучилась по песням! Мало пели! Мало пили! И танцев не было совсем . В следующий раз оторвемся?

И спасибо за комплимент .

Редактировал Valkiriya - 28.08.2009 в 07:12
Наверх
Valkiriya Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 26.01.2009
Местоположение: г.Чита
Состояние: Вне форума
Баллы: 116
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Valkiriya Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.2009 в 07:13
Я вообще тут под впечатлением предлагаю на новогодние праздники собраться кто сможет. На Байкале же есть лыжные базы? Так же на 2-3 дня.
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.2009 в 07:21
Девчёнки!..  Предлагаю каждый месяц в последнее воскресенье встречаться.  У меня дома)))
(Главный тут)
Наверх
Valkiriya Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 26.01.2009
Местоположение: г.Чита
Состояние: Вне форума
Баллы: 116
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Valkiriya Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.2009 в 07:33
Ну ты даешь! Малина...
Наверх
Valkiriya Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 26.01.2009
Местоположение: г.Чита
Состояние: Вне форума
Баллы: 116
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Valkiriya Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.2009 в 07:33
Кстати, кто это из земляков написал на памятном плакате "Я тут был!" ???

Редактировал Valkiriya - 28.08.2009 в 07:34
Наверх
Valkiriya Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 26.01.2009
Местоположение: г.Чита
Состояние: Вне форума
Баллы: 116
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Valkiriya Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.2009 в 07:37
Сереж, и что ты с ним делать собираешься (с плакатом)? Над кроватью у себя повесишь?
Ты не хочешь сделать коллаж-капустник из самых смешных фоток, из того материала, что тебе пришлют? Вообще есть такие фоты? Надо было нам поприкалываться.. Мы даже шуточные конкурсы никакие не провели, а ведь готовили...
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.2009 в 08:56
Первоначально опубликовано Valkiriya Valkiriya написал(а):

Сереж, и что ты с ним делать собираешься (с плакатом)? Над кроватью у себя повесишь?
Ты не хочешь сделать коллаж-капустник из самых смешных фоток, из того материала, что тебе пришлют? Вообще есть такие фоты? Надо было нам поприкалываться.. Мы даже шуточные конкурсы никакие не провели, а ведь готовили...
 
На конкурсы времени не хватило (но кое-какие игры-забавы всё ж провели). На счёт коллажа.. У меня всю капусту кролики погрызли.   А если серьёзно, то из меня не ахти какой худовник))  Новый заголовок для сайта почти месяц рисовал. Перепоручаю тебе. Гы!
(Главный тут)
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.2009 в 14:33
Оксан (Valkiriya), спасибо за присланные фотки (279 шт.)! Теперь буду разгребать, выбирать, резать и т.д.  Жду от тебя описания.
(Главный тут)
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 89101112>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир