Домашняя страница сайта «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки Поиск От автора
  Справка Справка  Искать в форуме   Календарь   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

ВСТРЕЧА 2009 - Дата события: 21.08.09

Ответить Ответить Страница  <1 89101112>
Автор
Жомир Сергей Смотреть выпадающее окно
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 01.01.06
Местонахождение: Тобольск
Состояние: Вне форума
Публикации: 858
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Жомир Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.08.09 в 12:57
Обсудим обязательно. Но до Аршана немного сложнее добираться. Хотя.. живут там мои знакомые, можно у них остановиться всей толпой, места всем хватит.
(Главный тут)
Наверх
Lana Смотреть выпадающее окно
Новичок
Новичок

Присоединился: 17.01.07
Местонахождение: Иркутск
Публикации: 63
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Lana Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.08.09 в 21:31
Valkiriya, ну ты просто молодчина - повторила поход на водопад одна?????? Герой!!!!! Настоящий Эльдиканец! Надеюсь при следующей встрече повторим песенный дуэт! Ведь не плохо спелись, да и спились!Хохот
Наверх
Valkiriya Смотреть выпадающее окно
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Присоединился: 26.01.09
Местонахождение: г.Чита
Публикации: 116
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Valkiriya Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.09 в 07:11
Ланусь, обязательно споем! Я так соскучилась по песням! Мало пели! Мало пили! И танцев не было совсем . В следующий раз оторвемся?

И спасибо за комплимент .

Редактировал Valkiriya - 28.08.09 в 07:12
Наверх
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Valkiriya Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.09 в 07:13
Я вообще тут под впечатлением предлагаю на новогодние праздники собраться кто сможет. На Байкале же есть лыжные базы? Так же на 2-3 дня.
Наверх
Администратор
Администратор
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Жомир Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.09 в 07:21
Девчёнки!..  Предлагаю каждый месяц в последнее воскресенье встречаться.  У меня дома)))
(Главный тут)
Наверх
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Valkiriya Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.09 в 07:33
Ну ты даешь! Малина...
Наверх
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Valkiriya Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.09 в 07:33
Кстати, кто это из земляков написал на памятном плакате "Я тут был!" ???

Редактировал Valkiriya - 28.08.09 в 07:34
Наверх
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Valkiriya Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.09 в 07:37
Сереж, и что ты с ним делать собираешься (с плакатом)? Над кроватью у себя повесишь?
Ты не хочешь сделать коллаж-капустник из самых смешных фоток, из того материала, что тебе пришлют? Вообще есть такие фоты? Надо было нам поприкалываться.. Мы даже шуточные конкурсы никакие не провели, а ведь готовили...
Наверх
Администратор
Администратор
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Жомир Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.09 в 08:56
Первоначально опубликовано Valkiriya

Сереж, и что ты с ним делать собираешься (с плакатом)? Над кроватью у себя повесишь?
Ты не хочешь сделать коллаж-капустник из самых смешных фоток, из того материала, что тебе пришлют? Вообще есть такие фоты? Надо было нам поприкалываться.. Мы даже шуточные конкурсы никакие не провели, а ведь готовили...

На конкурсы времени не хватило (но кое-какие игры-забавы всё ж провели). На счёт коллажа.. У меня всю капусту кролики погрызли.   А если серьёзно, то из меня не ахти какой худовник))  Новый заголовок для сайта почти месяц рисовал. Перепоручаю тебе. Гы!
(Главный тут)
Наверх
Администратор
Администратор
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Жомир Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.09 в 14:33
Оксан (Valkiriya), спасибо за присланные фотки (279 шт.)! Теперь буду разгребать, выбирать, резать и т.д.  Жду от тебя описания.
(Главный тут)
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 89101112>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающее окно

© 2003-2019 Сергей Жомир