Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Встречи
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

ВСТРЕЧА 2009 - Дата события: 21.08.2009

 Ответить Ответить Страница  <1234 12>
Автор
Сообщение
Valkiriya Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 26.01.2009
Местоположение: г.Чита
Состояние: Вне форума
Баллы: 116
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Valkiriya Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.02.2009 в 08:09

Многоуважаемый Админ.... Возможно сварганить в этой теме организационную диаграмму, наглядно отображающую возможности желающих приехать на встречу? Т.Е. на какое время приходится основной "пик" отпусков?

Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.02.2009 в 08:23

Чёт такое ощущение, что ещё пара тройка человечиков, и на этом всёБольной... и диаграмма будет неактуальна

Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.02.2009 в 08:34

ВНИМАНИЕ! Сообщаю адрес сайта посёлка Танхой: http://www.tanhoi.ru/  (домен открыт совсем недавно, 12.10.2008 г.)

 
Кстати, из этого сайта я узнал, что 13.10.2008 года на выборах Главы Танхойской администрации победу одержал Митюков Михаил Гаврилович. Поздравление Поздравляем нашего земляка!!


Редактировал Жомир Сергей - 02.02.2009 в 08:59
(Главный тут)
Наверх
Акварель Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.03.2007
Местоположение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Баллы: 22
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Акварель Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.02.2009 в 04:57
Привет всем. Собраться в Танхое - это нереально. Если уж в Иркутске не смогли встретиться, то там и подавно. А на маршбросок, я думаю, никто не решится. Это сейчас можно писать сколько угодно, а как до дела доходит, так у каждого находятся какие-то причины.Проще доехать на машине или на поезде.Из Читы, конечно, туда ближе. У наших друзей в Танхое живет мама и они знают М.Г.Митюкова(Я сама его не помню). Говорят он книгу писал или пишет, у нее расспрашивал о многом.

Редактировал Акварель - 05.02.2009 в 05:00
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.02.2009 в 07:11
Таня, привет! Почему ты решила, что из Читы до Танхоя ближе? Совсем наоборот.
На счёт нереальности... Ты с Серёгой смогла бы приехать?
Теперь о маршброске. Можно назвать его не обязательно именно так. Пусть будет турпоход (с элементами типа "переход через препятствия").. Идея, на мой взгляд, очень хорошая. Взять, к примеру, любую поездку на Аршан. На водопады не ходили? На пик Любви не лазали?.. Чем не "маршбросок"?
(Главный тут)
Наверх
Valkiriya Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 26.01.2009
Местоположение: г.Чита
Состояние: Вне форума
Баллы: 116
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Valkiriya Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.02.2009 в 08:37

Действительно, посиделки в кафе/ресторане не прельщают. Хотелось бы совместить приятное с полезным. Пообщаться у костра, попеть песни, посмотреть на достопримечательности, подышать чистым воздухом. Особенно важно это нам, иногородним. Я Байкал видела только из окна поезда. Может рассматривать Иркутск как начальный пункт, а потом двинуть на природу?

Опять же остановка в незнакомом городе - это гостинница, столовые, (и приличная одежда Смущённый). Мне бы дорогу осилить... а там уж я в палаточке... Больной
Хотя... опыта таких встреч не имею.. Может я и не права.
Наверх
Михаил Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 28.02.2008
Местоположение: Танхой (Байкал) Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 7
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Михаил Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.02.2009 в 18:54
                 Здравствуйте, дорогие земляки и землячки!
  Немного задержался с ответом на ваши вопросы - хотелось сначала встретиться с директором заповедника, всё уточнить, но просто у меня не хватало времени.
  Директор предлагает лучшее, по его словам, место для проведения встречи. Они принимали там уже не одну группу гостей, туристов, причем не только российских, но и зарубежных. И потом получали самые восторженные отзывы.
  Это место на совсем маленькой речке Дулиха, в 5 км от Танхоя. Там построено 4 деревянных гостевых домика размером 4 х 4 м. Внутри побелено, полы покрашены. Есть электричество, плитки, посуда, кровати, которые при необходимости можно добавить. Цена - 400 руб. в сутки с человека. Желающие могут поселиться рядом в своей палатке. Около домиков есть банька, оборудовано кострище, где также можно вскипятить чай, приготовить пищу. Пищу можно либо привезти с собой и готовить самим, либо нанять повара и заказать ему продукты или дать свои. Можно заранее заказать омуля, свежего, солёного или копченого.
  Байкал рядом, метрах в 200. В общем, будет всё, что вы хотите: Байкал, костёр, общение, песни, чистый байкальский воздух и т.д.
  Заповедник также может предложить экскурсионно-познавательную программу (за отдельную плату) - посещение в Танхое экоэтногородка, музея природы Прибайкалья. Большой популярностью у туристов пользуется однодневный поход с экскурсоводом в заповедник с отдыхом на водопаде.  Форма одежды - походная, спортивная. Костюмы оставьте дома для другого случая.
Как добраться? Вариантов много, даже из-за бугра приезжают и находят Танхой. Кто может, едет на своих авто. Кому-то удобнее поездом, кому-то - скоростной электричкой, кому-то маршруткой.
 Кто захочет заранее ознакомиться с Танхоем, заходите на сайт www.tanhoi.ru
 Самое главное - директор просил точно определиться со временем заезда и продолжительностью пребывания в гостевых домиках на р. Дулиха, чтобы он зарезервировал это время именно для группы наших земляков, т.к. заявок в летний период у них бывает много.
  Если у кого-то будут ко мне вопросы в частном порядке, пишите на мой адрес эл. почты: baimit собака mail.ru
 С уважением, Михаил Митюков
 
Наверх
Михаил Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 28.02.2008
Местоположение: Танхой (Байкал) Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 7
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Михаил Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.02.2009 в 19:14
 Сергей, спасибо за поздравление! Правда, в таких случаях, наверное, лучше посочувствовать.
  Хочу сделать небольшие уточнения: выборы проходили не 13 октября, в понедельник, а в воскресенье, 12 октября 2008 г. И выбирали не главу администрации, а главу муниципального образования городского поселения "Танхойское".
  Это админ сайта Танхоя (из Иркутска) указал неточные сведения.
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.02.2009 в 19:23
Михаил Гаврилович, спасибо за информацию. Будем теперь думать, рассуждать..
(Главный тут)
Наверх
Pomaznuick Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 19.02.2007
Местоположение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Баллы: 46
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Pomaznuick Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.02.2009 в 09:22
К сожалению сайт не открывается. (уже второй раз пробую)
Но как я понимаю Танхой это по М55 за Байкальском километров 50?
С уважением, Алексей.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1234 12>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир