Домашняя страница сайта «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки Поиск От автора
  Справка Справка  Искать в форуме   Календарь   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

привет!!!

Ответить Ответить
Автор
роза Смотреть выпадающее окно
Новичок
Новичок

Присоединился: 24.10.09
Местонахождение: Алдан
Состояние: Вне форума
Публикации: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - роза Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Тема: привет!!!
    Опубликовано: 24.10.09 в 17:33
привет всем!! случайно набрела на сайт, очень приятно, что он существует!!
Наверх
Жомир Сергей Смотреть выпадающее окно
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 01.01.06
Местонахождение: Тобольск
Публикации: 858
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Жомир Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24.10.09 в 18:21
Роза, а что Вас связывает с Эльдиканом?
(Главный тут)
Наверх
Новичок
Новичок

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - роза Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.10.09 в 09:26
я жила в эльдикане с 1986 по 1996 год. работала там в больнице медсестрой. там родились оба моих ребенка: женя и лиля. вот они-то настоящие эльдиканцы)) сейчас еще в эльдикане живут родственники мужа: воронковы и федорчук.
Наверх
Марат Смотреть выпадающее окно
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 21.03.08
Местонахождение: г. Елабуга, Татарстан
Публикации: 5
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Марат Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.10.09 в 20:13
Здравствуй Роза Фаязовна!Наконец-то появилась медработница на форуме.Я 2-й год жду когда же появяться медработники.Очень рад что ты жива здорова.Молодец что получила высшее образование.С кем еще общаешься из работников ЭУБ?С приветом Ашрафзянов МГ .Пиши на эл.почту.
Наверх
Новичок
Новичок

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - роза Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.10.09 в 13:07
Да из эльдиканских в общем-то ни с кем. Я как уехала оттуда, так связь со всеми и потеряла. Хотя, нет))). Марина Туголукова (Городилова), помните, хирургическая медсестра, теперь живет в Алдане, работает медсестрой в психиатрической больнице. Вадим Туголуков, ее бывший муж, вроде тоже в Алдане, но я его не видела ни разу.
Генералова Людмила жила здесь на одной улице со мной, умерла в прошлом году.
Может, ещё кого вспомню...

Редактировал Жомир Сергей - 26.10.09 в 16:18
Наверх
 Ответить Ответить

Быстрый ответ на сообщение

Использовать Коды форума - BBcodes для форматирования
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code Загрузить новый код
Пожалуйста, введите защитный код, приведённый в графическом виде.
В браузере должна быть включена функция Cookies (куки).

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающее окно

© 2003-2019 Сергей Жомир