Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Встречи
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Встреча-2010 - Дата события: 07.08.2010

 Ответить Ответить Страница  <1 4567>
Автор
Сообщение Сортировать в обратном порядке
Олег Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 20.12.2009
Местоположение: Россия,Эльдикан
Состояние: Вне форума
Баллы: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Олег Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.04.2010 в 14:41
А нужно ли мучиться и мыть посуду?может,стоит купить одноразовую посуду?она стоит-то не так уж и дорого.
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13.04.2010 в 19:06
Света, ближе к лету ещё раз спрошу.. Крыму - привет!
(Главный тут)
Наверх
Svetlaya Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 16.05.2009
Местоположение: Москва
Состояние: Вне форума
Баллы: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Svetlaya Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13.04.2010 в 18:59
Пока что точного ответа не дам, но скорее всего в это время опять в Крым уеду. Ближе к лету видно будет, в общем.
Улыбайтесь-это всех раздражает!
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04.04.2010 в 18:45
Таня, список я подправил, архив перепаковал. Спасибо за подсказку!
(Главный тут)
Наверх
Акварель Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.03.2007
Местоположение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Баллы: 22
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Акварель Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04.04.2010 в 17:40

Сережа, я список посмотрела. В него можно, думаю, добавить Копотева Владимира (Свирск), Кучерова Владимира (Михайловка), Кучерова Николая (Иркутск), Ташлыкова Сергея (Иркутск). Я с ними могу связаться, узнать как они к вcтрече относятся. Еще у меня в Чите одноклассница - Галя Глухова. Я же планирую быть в тех местах в конце июля - может уговорю ее присоединиться к нам.



Редактировал Акварель - 05.04.2010 в 13:58
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.04.2010 в 14:59
В данное время готовится специальная страничка на сайте, которая целиком будет посвящена предстоящему событию.

И ещё.. В списке потенциальных участников встречи у меня числится более 100 человек. Каждому из них будет выслано (передано) объявление-приглашение. Кто-то приедет, кто-то откажется.. В любом случае - заявки на участие во встрече будут приниматься от всех желающих. Будем рады всем землякам! Список будет корректироваться вплоть до 7 августа.

Список в формате Excel


Редактировал Жомир Сергей - 14.04.2010 в 08:59
(Главный тут)
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.04.2010 в 10:13
Внимание!
С сегодняшнего дня официально стартует компания по организации встречи земляков, которая пройдёт 7-8 августа 2010 года на одной из турбаз под городом Ангарском Иркутской области.
Желающие принять участие могут сообщить об этом мне любым доступным способом - по электронной почте, сообщением на форуме или в Гостевой книге сайта "Наш Эльдикан" и т.д.
Все вопросы обсуждаются в этой теме форума. Список участников встречи будет формироваться по мере поступления заявок.

Организатор встречи - Сергей Жомир.

(Главный тут)
Наверх
Valkiriya Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 26.01.2009
Местоположение: г.Чита
Состояние: Вне форума
Баллы: 116
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Valkiriya Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.01.2010 в 05:40
Действительно, есть смысл приурочить все встречи бывших земляков к этому символическому дню.  И из-года в год.. во веки веков.. тьфу! Ну в-общем я - ЗА!
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24.01.2010 в 16:14
Первоначально опубликовано Валентина Валентина написал(а):

Дата проведения встречи 2010.
По информации директора КМЦ Афанасьевой Ю.Ю. день посёлка проводится во второе воскресенье августа. В 2010 году это попадает на 7-8 августа. Как земляки, проживающие за пределами посёлка смотрят на то, чтоб этот день сделать единым днём встреч всех эльдиканцев "От Москвы до самых до окраин..."?

Создан опрос по этой теме. Голосуйте, земляки!


Редактировал Жомир Сергей - 24.01.2010 в 16:15
(Главный тут)
Наверх
Валентина Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 31.03.2009
Местоположение: Эльдикан Якутия
Состояние: Вне форума
Баллы: 5
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Валентина Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24.01.2010 в 14:57
Дата проведения встречи 2010.
По информации директора КМЦ Афанасьевой Ю.Ю. день посёлка проводится во второе воскресенье августа. В 2010 году это попадает на 7-8 августа. Как земляки, проживающие за пределами посёлка смотрят на то, чтоб этот день сделать единым днём встреч всех эльдиканцев "От Москвы до самых до окраин..."?
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 4567>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир