Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Встречи
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Встреча-2010 - Дата события: 07.08.2010

 Ответить Ответить Страница  123 7>
Автор
Сообщение Сортировать в обратном порядке
Svetlaya Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 16.05.2009
Местоположение: Москва
Состояние: Вне форума
Баллы: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Svetlaya Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Событие календаря: Встреча-2010
    Опубликовано: 08.09.2010 в 19:53
Посмотрела фото-отличные! Весело погуляли) Хотя у меня не было в этом сомнений) Надеюсь, когда нибудь тоже попаду на встречу) 
Улыбайтесь-это всех раздражает!
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.09.2010 в 17:12
А вот и слова песни, которую спел Сергей Борисов:

В Эльдикане осень приближается,
А у нас сегодня пир горой.
Пусть полней бокалы наливаются,
Веселей чтоб было нам с тобой.

Никуда от осени не денешься,
От зимы суровой не свернёшь.
На деньки последние надеешься,
Чуть упустишь - больше не вернёшь.

Эй, друзья и гости эльдиканские,
Дружно встретим праздник за столом!
Мы закружим пляски залихватские,
Песни всем знакомые споём!

   

(Главный тут)
Наверх
Акварель Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.03.2007
Местоположение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Баллы: 22
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Акварель Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.09.2010 в 15:19

Посмотрела фотографиии и, как будто, снова побывала на встрече. Сережа, еще раз тебе большое спасибо за то, что ты делаешь для своих земляков!АпплодируюИ Верочке спасибо за терпение! Я смотрела очень долго, а все привести в порядок - сколько же времени надо!? Семья не должна страдать от этого. Дай Бог вам счастья, любви и взаимопонимания!Сердечный А ролики я и посмотрела только здесь, до этого все времени не находилось, перекачала на компьютер и все. Слов песни, которую пел Серега, я не знаю. Надо его просить, а свою шуточную - пожалуйста!

Купим мы путевки на новую турбазу,
Отдыхать поедем все мы одним разом.
 Припев:      Кому это надо - всем, конечно, надо.
                    Кому это нужно - всем уж очень нужно.
Будем в Эльдикане на песочке греться,
И от этого всем нам никуда не деться.
  Припев.  
Солнечные ванны нам очень полезны,
Станет Эльдикан наш очень всем известным.
  Припев.    
Приезжайте гости, наши дорогие,
Будете здоровы  и вечно молодые!
      Кому это надо - всем, конечно, надо.
      Кому это нужно - всем уж очень нужно.
 
Думаю, что получилось весело и задорно. В.Детковский сказал, что ему про турбазу ролик очень понравился! Пусть завидует нам.Поздравляю!
 
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.09.2010 в 05:08
Первоначально опубликовано Акварель Акварель написал(а):

Конечно, наша группа была самой многочисленной. Больше и талантов в ней получилось. Мы стрались разнообразить свою презентацию. Вот что из этого и получилось. Хотя надо отметить, что некоторые товарищи остались в стороне, а ведь они могли поддержать любую из команд.
 Но хочу выразить особую благодарность Людмиле Жомир за песню про Эльдикан, она задела меня за живое, я много лет уже не была на Родине. Сережа, надо опубликовать слова песни на сайте. А если нужно будет, то и слова нашей шуточной про турбазу "Эльдикан" я напишу. И слова той, что пел С.Борисов тоже надо опубликовать.
Вообще было полной неожиданностью появление этих роликов на Майле. Сережа, ты как всегда оригинален!

Может, я кого-то сейчас удивлю, но песня "Эльдиканские рассветы" появилась на сайте почти три года назад - 16 ноября 2007 года, в разделе "Народное творчество".
Таня, вышли мне слова песни-шутки про турбазу "Эльдикан" и той, что пел Сергей. Или сюда напиши. Это надо обязательно показать всем! И спасибо тебе за предоставленные ролики!!



Редактировал Жомир Сергей - 07.09.2010 в 05:23
(Главный тут)
Наверх
Акварель Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.03.2007
Местоположение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Баллы: 22
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Акварель Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.09.2010 в 20:10
Конечно, наша группа была самой многочисленной. Больше и талантов в ней получилось. Мы стрались разнообразить свою презентацию. Вот что из этого и получилось. Хотя надо отметить, что некоторые товарищи остались в стороне, а ведь они могли поддержать любую из команд.
 Но хочу выразить особую благодарность Людмиле Жомир за песню про Эльдикан, она задела меня за живое, я много лет уже не была на Родине. Сережа, надо опубликовать слова песни на сайте. А если нужно будет, то и слова нашей шуточной про турбазу "Эльдикан" я напишу. И слова той, что пел С.Борисов тоже надо опубликовать.
Вообще было полной неожиданностью появление этих роликов на Майле. Сережа, ты как всегда оригинален!
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.09.2010 в 03:32
Продолжаем публикацию видеороликов с прошедшей встречи.
На этот раз представлены презентации трёх плакатов на тему "Эльдикан-2020". Тему предложил организатор встречи. Целью конкурса было изобразить своё видение на посёлок через 10 лет. Получилось у всех отлично! Особо хочется отметить участников первой группы, которые победили в номинации "Лучшая защита".
Итак, видео!..

Выступление первой группы


Выступление второй группы


Выступление третьей группы



(Главный тут)
Наверх
СВЕТ Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 28.08.2009
Местоположение: Россия Биробиджан
Состояние: Вне форума
Баллы: 14
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора СВЕТ Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.09.2010 в 10:19
Сергей, я вообще поражаюсь, как ты успеваешь заниматься данным проектом (для меня - воистину грандиозным), в ряду со всеми житейскими делами и проблемами!   Прости, если не так выразила свои мысли, я совсем не хотела тебя обидеть. Подумалось, может быть, какая-то значимая дата, поэтому и уточнила... Конечно же хочется поскорее увидеть, как проходила встреча (в уже отредактированном варианте), но я согласна терпеливо ждать столько, сколько надо...  Извини !
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.09.2010 в 14:59
Света, сроки вполне нормальные.. Я же не только одним сайтом занимаюсь.. Семья, дом, работа.. А потом уже всё остальное. Сейчас я в отпуске. Из тех 898 фоток на данный момент выбрал уже 284. И ещё не конец.
А 7 СЕНТЯБРЯ У НАС ВТОРНИК.
(Главный тут)
Наверх
СВЕТ Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 28.08.2009
Местоположение: Россия Биробиджан
Состояние: Вне форума
Баллы: 14
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора СВЕТ Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.09.2010 в 14:52
А ПОЧЕМУ ТАКИЕ СРОКИ? ЧТО У НАС 7 СЕНТЯБРЯ? 
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.08.2010 в 16:21
Закончился приём фотографий с прошедшей в "Берёзке" встречи. Я их уже скомпоновал и синхронизировал по времени. Всего получилось 898 фоток. Сконфуженный Теперь осталось выбрать из них самые интересные и качественные, обработать их, записать в базу данных и выложить на сайт. До 7 сентября успею.
(Главный тут)
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 7>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир