Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Встречи
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Встреча-2010 - Дата события: 07.08.2010

 Ответить Ответить Страница  <1 34567>
Автор
Сообщение
Valkiriya Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 26.01.2009
Местоположение: г.Чита
Состояние: Вне форума
Баллы: 116
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Valkiriya Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10.08.2010 в 01:08
Ну вот и я, побывав на встече земляков, добралась домой. До чего же было грандиозно! Место выбрано удачно, метко, пожалуй даже оптимально! Любо!Такое количество по-настоящему интересных людей - и все как родные! С нетерпением буду ждать следующего года, надеюсь увидеть вновь знакомые лица и много новых! Скорее скидывайте фотографии в кучу, нетерпится просмотреть!!! Подмигиваю
Организатору встечи Сереже - стократное спасибо! АпплодируюТы проделал титаническую работу!!! Ты - наш генератор идей, наш электронный коллайдер, наш наше Солнышко! Береги себя и свое здоровье!
Всем огромнейший, опупенный привет, уже по всем скучаю Улыбаюсь. До новой встречи!
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10.08.2010 в 04:46
Первоначально опубликовано Pomaznuick Pomaznuick написал(а):

кстати в чем было неудобство это в том что туалет находился слишком далеко от корпусов)). Короче  все себе нашли занятия по душе :).
Если в следующем году будет встреча (а я думаю она обязательно будет) постараюсь чем нибудь помочь хотя бы со стороны разнообразить встречу чем нить развлекательным :)

p.s.
Водки надо брать больше! :)
p.p.s
Я вот подумал а почему встречи проходят только летом? Ну в общем вы меня поняли ;


Был бы туалет рядом, было бы тоже неудобно (столы валились от закусок и мы как завсегдатаи столов, там просто примелькались быСмущаюсь )...  и плюс экологическая обстановка у турбазы от этого тока выигрываетУлыбаюсь до ушей
Поэтому с развлекухой согласен..  ну только не боксПодмигиваю особенно после "p.s.
Водки надо брать больше! :)"Улыбаюсь до ушей
И с зимой согласен, те кто северней приедут к нам хоть погретьсяПиво


Редактировал CSA - 10.08.2010 в 05:03
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Валентина Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 31.03.2009
Местоположение: Эльдикан Якутия
Состояние: Вне форума
Баллы: 5
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Валентина Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10.08.2010 в 12:16
Спасибо  всем  организаторам  (а Сергею  особенно)  и  участникам  за  незабываемую  встречу,  за  тепло,  радушие,  открытость  и  готовность  поддержать  земляков,  за  добрую  память  об Эльдикане.  Я  под  впечатлением  от  общения....  Счастлива....  Уже  скучаю  по  участникам  встречи....  Надеюсь  встретиться  вновь....  Очень  хотелось   чтобы  нас  становилось  всё  больше...  Для  жены  CSA :   мы  не  секта,  нас  не  орда,  НАС  РАТЬ!!! Я  думаю,  это  никого  не  обидит,  так  истинные  эльдиканцы  обладают  отменным  чувством  юмора,  независимо  от  статуса  и  возраста!   
Наверх
Lana Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 17.01.2007
Местоположение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Баллы: 63
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Lana Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10.08.2010 в 12:19
Первоначально опубликовано Pomaznuick Pomaznuick написал(а):


 кто то играл в настольный теннис ,кто то в баскетбол, кто то просто бродил по территории базы (а она довольно большая (кстати в чем было неудобство это в том что туалет находился слишком далеко от корпусов)). Короче  все себе нашли занятия по душе :).

Судя по твоему ответу - твоё занятие "по душе" - поиски туалета!!!!!Дразнюсь
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11.08.2010 в 07:02
Первоначально опубликовано Валентина Валентина написал(а):

  Для  жены  CSA :   мы  не  секта,  нас  не  орда,  НАС  РАТЬ!!! Я  думаю,  это  никого  не  обидит,  так  истинные  эльдиканцы  обладают  отменным  чувством  юмора,  независимо  от  статуса  и  возраста!   


Вот жене то как раз я так и сказал что НАС РАТЬАга, и поехал на встречуПодмигиваюУлыбаюсь до ушей
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11.08.2010 в 07:35
Неоценимую помощь в организации встречи-2010 оказал мой непосредственный начальник - Позднухов Анатолий Николаевич, за что ему большое спасибо. Если бы не он, не приехали бы повары, и соответственно не поели бы мы гречку с сосисками, мяса по-французски, салатов всяких, огурчиков малосольных, биточков, булочек и т.д. 
Отдельное спасибо поварам за вкусную еду!


Редактировал Жомир Сергей - 12.08.2010 в 07:54
(Главный тут)
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11.08.2010 в 09:05
Так примем же Позднухова Анатолия Николаевича в почетныеРукопожатие ряды наших  земляковУлыбаюсь
Спасибо Апплодируюи гип - гип ураааа  Анатолию Николаевичу ... и станем мы завсегдатаями базы БерёзкаУлыбаюсь до ушей
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11.08.2010 в 17:20
Перечислю тех, кто был на встрече..

Аммосова Валентина (п. Эльдикан)
Афонин Владимир (г. Иркутск)
Афонины Сергей и Татьяна (г. Иркутск) - участники встречи 2006 года
Баторов Владимир (г. Иркутск) - участник встречи 2009 года
Борисовы Сергей и Наталья (г. Иркутск)
Вишняковы Виктор и Наталья (с. Еловка Красноярского края)
Гизатулин Рафаил (г. Ангарск), бывший главврач ЭУБ
Давлетов Виктор (г. Иркутск)
Ермолин Геннадий и Гаврилова Татьяна (г. Ангарск)
Жомир Сергей, Вера и Дима (г. Ангарск) - участники встреч 2006 и 2009 годов
Жомир Людмила (г. Иркутск)
Кашпаровы Олег и Ольга (г. Иркутск)
Козлова (Старцева) Любовь (г. Иркутск)
Коновалова (Жомир) Наталья (г. Иркутск) - участница встречи 2006 года
Маслова (Непомнящая) Оксана (г. Чита) - участница встречи 2009 года
Медведева (Гановичева) Наталья (г. Иркутск)
Мелкозеров Владислав и Стурова (Мелкозерова) Лидия (г. Красноярск)
Митюков Михаил (п. Танхой, Бурятия) - участник встречи 2009 года
Мунтьяновы Олег и Любовь (г. Усть-Илимск Иркутской обл.) - участники встречи 2009 года
Орлов Андрей (г. Иркутск) - участник встреч 2006 и 2009 годов
Помазнюк Алексей, Валентина и Виолетта (г. Иркутск) - участники встречи 2009 года
Рюмины Евгений и Нина (с. Московщина Иркутской обл.) - участники встречи 2009 года
Сбродов Виктор (г. Иркутск)
Софронова (Рюмина) Вера (с. Московщина Иркутской обл.)
Цицилин Сергей (п. Мегет Иркутской обл.) - участник встреч 2006 и 2009 годов
Штаух (Рюмина) Галина с мужем Валерием (г. Мирный, Якутия)

а также Шункова (Косинова) Екатерина с мужем Николаем и дочкой (с. Михайловка Иркутской обл.)

Вот такая география.. Улыбаюсь



Редактировал Жомир Сергей - 14.08.2010 в 19:21
(Главный тут)
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11.08.2010 в 17:38
Для справки.
Полный бюджет встречи-2010, включая приобретение реквизитов для конкурса, питание, спиртное, доставка из Иркутска до турбазы и обратно, услуги поваров и т.д., составил 32266,60 руб.
(Главный тут)
Наверх
Олег Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 20.12.2009
Местоположение: Россия,Эльдикан
Состояние: Вне форума
Баллы: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Олег Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 12.08.2010 в 09:56
До свиданья, до свиданья, до свиданья, милые друзья! Приятно было с вами познакомиться и пообщаться!Мы не забудем никогда ваши глаза, ваши улыбки (песенн.)!! А если серьезно, то завидую всем эльдиканцам, которые были на встрече в "Березке" за то, что они здорово собираются!!! Кашпарова Ольга. Впечатлений много!!!Как жаль, что все хорошее быстро заканчивается.Надеемся, до скорой встречи. Чао, какао!А пока...пообщаемся виртуально.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 34567>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир