Домашняя страница сайта «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки Поиск От автора
  Справка Справка  Искать в форуме   Календарь   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Встреча-2010 - Дата события: 07.08.10

Ответить Ответить Страница  <1 567
Автор
Акварель Смотреть выпадающее окно
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Присоединился: 22.03.07
Местонахождение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Публикации: 22
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Акварель Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.09.10 в 20:10
Конечно, наша группа была самой многочисленной. Больше и талантов в ней получилось. Мы стрались разнообразить свою презентацию. Вот что из этого и получилось. Хотя надо отметить, что некоторые товарищи остались в стороне, а ведь они могли поддержать любую из команд.
 Но хочу выразить особую благодарность Людмиле Жомир за песню про Эльдикан, она задела меня за живое, я много лет уже не была на Родине. Сережа, надо опубликовать слова песни на сайте. А если нужно будет, то и слова нашей шуточной про турбазу "Эльдикан" я напишу. И слова той, что пел С.Борисов тоже надо опубликовать.
Вообще было полной неожиданностью появление этих роликов на Майле. Сережа, ты как всегда оригинален!
Наверх
Жомир Сергей Смотреть выпадающее окно
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 01.01.06
Местонахождение: Тобольск
Публикации: 858
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Жомир Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.09.10 в 05:08
Первоначально опубликовано Акварель

Конечно, наша группа была самой многочисленной. Больше и талантов в ней получилось. Мы стрались разнообразить свою презентацию. Вот что из этого и получилось. Хотя надо отметить, что некоторые товарищи остались в стороне, а ведь они могли поддержать любую из команд.
 Но хочу выразить особую благодарность Людмиле Жомир за песню про Эльдикан, она задела меня за живое, я много лет уже не была на Родине. Сережа, надо опубликовать слова песни на сайте. А если нужно будет, то и слова нашей шуточной про турбазу "Эльдикан" я напишу. И слова той, что пел С.Борисов тоже надо опубликовать.
Вообще было полной неожиданностью появление этих роликов на Майле. Сережа, ты как всегда оригинален!

Может, я кого-то сейчас удивлю, но песня "Эльдиканские рассветы" появилась на сайте почти три года назад - 16 ноября 2007 года, в разделе "Народное творчество".
Таня, вышли мне слова песни-шутки про турбазу "Эльдикан" и той, что пел Сергей. Или сюда напиши. Это надо обязательно показать всем! И спасибо тебе за предоставленные ролики!!

Редактировал Жомир Сергей - 07.09.10 в 05:23
(Главный тут)
Наверх
Акварель Смотреть выпадающее окно
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Присоединился: 22.03.07
Местонахождение: Иркутск
Публикации: 22
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Акварель Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.09.10 в 15:19

Посмотрела фотографиии и, как будто, снова побывала на встрече. Сережа, еще раз тебе большое спасибо за то, что ты делаешь для своих земляков!АпплодируюИ Верочке спасибо за терпение! Я смотрела очень долго, а все привести в порядок - сколько же времени надо!? Семья не должна страдать от этого. Дай Бог вам счастья, любви и взаимопонимания!Сердечный А ролики я и посмотрела только здесь, до этого все времени не находилось, перекачала на компьютер и все. Слов песни, которую пел Серега, я не знаю. Надо его просить, а свою шуточную - пожалуйста!

Купим мы путевки на новую турбазу,
Отдыхать поедем все мы одним разом.
 Припев:      Кому это надо - всем, конечно, надо.
                    Кому это нужно - всем уж очень нужно.
Будем в Эльдикане на песочке греться,
И от этого всем нам никуда не деться.
  Припев.  
Солнечные ванны нам очень полезны,
Станет Эльдикан наш очень всем известным.
  Припев.    
Приезжайте гости, наши дорогие,
Будете здоровы  и вечно молодые!
      Кому это надо - всем, конечно, надо.
      Кому это нужно - всем уж очень нужно.

Думаю, что получилось весело и задорно. В.Детковский сказал, что ему про турбазу ролик очень понравился! Пусть завидует нам.Поздравляю!

Наверх
Жомир Сергей Смотреть выпадающее окно
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 01.01.06
Местонахождение: Тобольск
Публикации: 858
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Жомир Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.09.10 в 17:12
А вот и слова песни, которую спел Сергей Борисов:

В Эльдикане осень приближается,
А у нас сегодня пир горой.
Пусть полней бокалы наливаются,
Веселей чтоб было нам с тобой.

Никуда от осени не денешься,
От зимы суровой не свернёшь.
На деньки последние надеешься,
Чуть упустишь - больше не вернёшь.

Эй, друзья и гости эльдиканские,
Дружно встретим праздник за столом!
Мы закружим пляски залихватские,
Песни всем знакомые споём!

(Главный тут)
Наверх
Svetlaya Смотреть выпадающее окно
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 16.05.09
Местонахождение: Москва
Публикации: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Svetlaya Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.09.10 в 19:53
Посмотрела фото-отличные! Весело погуляли) Хотя у меня не было в этом сомнений) Надеюсь, когда нибудь тоже попаду на встречу) 
Улыбайтесь-это всех раздражает!
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 567

Быстрый ответ на сообщение

Использовать Коды форума - BBcodes для форматирования
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code Загрузить новый код
Пожалуйста, введите защитный код, приведённый в графическом виде.
В браузере должна быть включена функция Cookies (куки).

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающее окно

© 2003-2019 Сергей Жомир