Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Ищу тебя
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Ищу информацию о бабушке

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Аля Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 16.11.2009
Местоположение: Хабаровск
Состояние: Вне форума
Баллы: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Аля Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Ищу информацию о бабушке
    Опубликовано: 16.11.2009 в 04:46
Здравствуйте Эльдиканцы. Была очень рада обнаружив ваш сайт. Пишу вам с надеждой на помощь. Моя мама Серова Галина Ивановна жила в вашем поселке в сороковые годы. Моя бабушка Банникова Анна Фатеевна работала у вас на автобазе диспечером, но она умерла зимой 45года моей маме тогда было четыре года.  Бабушка Похорена в поселке. У меня вопрос вдруг кто-то из старожил знал БанниковуА.Ф. ведь навернека у нее были подруги за ней ухаживал Блинов Николай он тогда работал шофером, ее гражданский муж Серов Иван Иванович вернувшись с войны забрал дочь с сабой несколько лет она жила с ним в Ыныкчане потом в интернате и в детском доме. Помогите мне пожалуйста найти хоть какую-то информацию о бабушке.
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.11.2009 в 16:50
Интересная история. Постараемся чем-нибудь помочь, Александра Ивановна.
(Главный тут)
Наверх
сергей Эльдиканский Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 08.01.2007
Местоположение: Рес Саха (Якутия ) пос Эльдикан
Состояние: Вне форума
Баллы: 81
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора сергей Эльдиканский Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 19.11.2009 в 14:11
Уважаемая Александра Ивановна. К большому сожалению у нас в посёлке не осталось старожилов которые работали и и помнили бы
те далёкие 45 годы. Есть ветераны войны демобилизованные в 1947-1948 годах из вооружённых сил.

Скорее всего ваша бабушка ранее до Эльдикана проживала в пос Усть-Аллах. Ведь Эльдикан в основном был перенесён из этого посёлка. Может вы знаете где она жила до этого ?
Наверх
Аля Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 16.11.2009
Местоположение: Хабаровск
Состояние: Вне форума
Баллы: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Аля Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24.11.2009 в 11:37
К сожелению я не знаю где она жила до того как оказалась в вашем поселке. Ведь единственной информацией у меня являются воспоминание моей мамы, которой на тот момент было четыре года. Но я выражаю вам свою благодарность за отзывчивость и не теряю надежды вдруг откликнутся родственники СероИ,И, или Блинова Николая которые что-нибудь знают о Банниковой А,Ф,. А на последок у меня вопрос, может ли кто нибудь подсказать адресс Ыныкчанского военкомата, дед в 1943г был им призван на фронт, хотелось бы узнать послужной список Серова И.И. В интернете адресс не могу найти, заранее всем спасибо.
Наверх
сергей Эльдиканский Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 08.01.2007
Местоположение: Рес Саха (Якутия ) пос Эльдикан
Состояние: Вне форума
Баллы: 81
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора сергей Эльдиканский Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.11.2009 в 10:12
Александра Ивановна в настоящее время посёлока Ыныкчан уже не существует.Думаю что по Вашему вопросу можно обратиться в районный военный комириат.

678620 Республика Саха(Я) Усть-Майский район
пос Усть-Мая ул Пирогова 25 Военному комиссару Усть-Майского района.
тел 8-41141-42547. Весь архив района находится в Усть-Майском военкомате. Удачи Вам.
Наверх
Аля Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 16.11.2009
Местоположение: Хабаровск
Состояние: Вне форума
Баллы: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Аля Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.11.2009 в 11:22
Спасибо!
Наверх
 Ответить Ответить

Быстрый ответ
Имя:

Сообщение:
   Ко всем ссылкам этого форума применяется запрет на отслеживание
 Использовать BB-коды
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code  Refresh Обновить изображение
Powered by Web Wiz CAPTCHA version 4.04 wwf
Copyright ©2005-2013 Web Wiz
Введите код безопасности точно так, как показано в графическом виде.
В Вашем браузере должны быть включены файлы cookie.

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир