Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Поздравления / С Новым годом!
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Конкурсы, приколы на новый год

 Ответить Ответить Страница  12>
Автор
Сообщение
Светусь Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 11.11.2009
Состояние: Вне форума
Баллы: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Светусь Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Конкурсы, приколы на новый год
    Опубликовано: 17.11.2009 в 13:20
Товарищи, кто знает прикольные стишки, розыгрыши на Новый год, и вообще что-нибудь интересное что связано с этим праздником, ПОДЕЛИТЕСЬ.
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 17.11.2009 в 17:27
.. Света, ну ты и задачку задала...  Надо ведь подумать
(Главный тут)
Наверх
ВЛВ Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 20.09.2008
Местоположение: Норильск Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора ВЛВ Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 17.11.2009 в 19:43
2010 год - год  металлического Тигра Не знаю верить в это или нет.    Древняя легенда гласит, что когда-то давно Буйвол победил в схватке Тигра и посмеялся над ним. Из за этого Тигр не терпит ни Быков, ни Коров. Именно поэтой же причине, провожая 2009-й год, нельзя хвалить его. Новый год 2010 необходимо встречать с надеждой и уважением – такое поведение Тигру придется по душе. Год металлического Тигра – это год выдающихся личностей, а также битвы человеческих амбиций. Это год испытаний и достижений. Пусть будет минимум испытаний при максимуме достижений.
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.11.2009 в 03:08

Это мой годЛюбо!...

Придётся лопатить инет, Светусю розыграшами выручатьПодмигивание
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Светусь Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 11.11.2009
Состояние: Вне форума
Баллы: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Светусь Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.11.2009 в 14:15

Люблю всякие приколюхи, тогда и праздник кажется праздником. Серега, не могу терминал  подходящий в Королеве найти положить денжат на сайт, обещаюсь в ближайщее время.Улыбка%20до%20ушей

Наверх
Светусь Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 11.11.2009
Состояние: Вне форума
Баллы: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Светусь Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.11.2009 в 14:16
Интернет я уже сама перелопатила, что-нибудь такое .....
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.11.2009 в 18:31
Первоначально опубликовано Светусь Светусь написал(а):

Серега, не могу терминал  подходящий в Королеве найти положить денжат на сайт, обещаюсь в ближайщее время.Улыбка%20до%20ушей

 
По-моему, ещё терминалы Comepay принимают деньги на счёт хостинг-компании... Надо в терминалах искать в разделе "Другие услуги" значок "1Gb"..


Редактировал Жомир Сергей - 19.11.2009 в 18:38
(Главный тут)
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 19.11.2009 в 18:39
Первоначально опубликовано Жомир Сергей Жомир Сергей написал(а):

Первоначально опубликовано Светусь Светусь написал(а):

Серега, не могу терминал  подходящий в Королеве найти положить денжат на сайт, обещаюсь в ближайщее время.Улыбка%20до%20ушей

 
По-моему, ещё терминалы Comepay принимают деньги на счёт хостинг-компании... Надо в терминалах искать в разделе "Другие услуги" значок "1Gb"..
 
Нашла всё-таки? Свет, спасибо за помощь!


Редактировал Жомир Сергей - 19.11.2009 в 18:40
(Главный тут)
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 20.11.2009 в 07:07
В прошлое праздненство корпаративное, я попал в конкурс танцы в трусахПоказать%20язык...   
  Вызвали сначала девочек, потом те выбирали себе партнера.. им давали здоровенные трусы, в которые они и залазили сразу оба, звучала мелодия(резко меняясь на другие) и парочкам необходимо было в такт музону изобразить танец, причем твоя задача держать и трусы и партнершу и ещё попасть в ритмХохот  
 Я старался как только мог, но выиграла парочка во главе с ген.диром почему тоПодмигивание..  выглядело потешноУлыбка%20до%20ушей
 


Редактировал CSA - 20.11.2009 в 09:34
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Светусь Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 11.11.2009
Состояние: Вне форума
Баллы: 9
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Светусь Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 20.11.2009 в 09:13

Интересно!!!!!!!!!!Жаль что ты не генеральный директор!!!!!!А он с секретаршей поди выплясывал? Думаю дело для них привычное!!!Улыбка%20до%20ушей

Наверх
 Ответить Ответить Страница  12>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир