Домашняя страница сайта «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки Поиск От автора
  Справка Справка  Искать в форуме   Календарь   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Ищу Кочубеевых (увидела на фото)

Ответить Ответить
Автор
Sagittarius Смотреть выпадающее окно
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 12.01.10
Местонахождение: Россия Иркутская Область г. Усолье-Сибирское
Состояние: Вне форума
Публикации: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sagittarius Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Ищу Кочубеевых (увидела на фото)
    Опубликовано: 12.01.10 в 14:18
Доброго всем времени суток.
Увидела в альбоме "Эльдиканцы" родственника(своего дядю), его зовут Георгий Александрович Кочубеев.  Я внучка Александра Николаевича Кочубеева. Моя мама - Татьяна Александровна (Кочубеева)Сапожникова 1930г.р.
Очень интересно узнать о судьбе моих родственников.
К сожалению их осталось мало, и связи с ними утрачены.
Наверх
Lubow Sap Смотреть выпадающее окно
Новичок
Новичок

Присоединился: 25.05.10
Местонахождение: Сургут, Россия
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Lubow Sap Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.05.10 в 11:46

Я  Сапожникова Любовь Михайловна хотела бы знать кто ищет Кочубеева Г. Татьяна или Наташа , скорей всего я ваша двоюродная сестра.Хотелось бы с вами связаться. Откликнитесь.

Наверх
Sagittarius Смотреть выпадающее окно
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 12.01.10
Местонахождение: Россия Иркутская Область г. Усолье-Сибирское
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Sagittarius Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.05.10 в 08:39
Здравствуй, Люба! Да , я твоя сестра, Татьяна! Хочу общаться с тобой. Сообщи как тебе удобней.Для начала- зайди на одноклассников, там всё моё семейство есть. Жду ответа.

Редактировал Sagittarius - 27.05.10 в 08:40
Наверх
 Ответить Ответить

Быстрый ответ на сообщение

Использовать Коды форума - BBcodes для форматирования
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code Загрузить новый код
Пожалуйста, введите защитный код, приведённый в графическом виде.
В браузере должна быть включена функция Cookies (куки).

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающее окно

© 2003-2019 Сергей Жомир