Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Ищу тебя
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

китайцы в Эльдикане

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
boogie Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 03.03.2010
Состояние: Вне форума
Баллы: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора boogie Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: китайцы в Эльдикане
    Опубликовано: 03.03.2010 в 19:14
Вопрос к знающим.
 
Отец мой родился в Эльдикане в смешанной китайско-якутской семье.
 
Как китайцы вообще там оказались? По словам моего отца их там было довольно много, особенно в Мархе и Эльдикане. Откуда из Китая они мигрировали?
 
Так что если есть потомки или просто знающие люди, то с интересом буду ждать информации.
Наверх
Судико Валерий Просмотр выпадающего списка
Гость
Гость
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Судико Валерий Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.06.2017 в 17:51
Мой дед жил в Эльдикане на заимки . Деда звали Су-ди-ко Андрей. На заимке занимался огороднечеством до этого как я помню работал в присках.
 Я Судико Валерий Николаевич в данный момент живу в село Майя Мегино-Кангалаский улус. Живу с 1971 года. В данный момент работающий пенсионер . Мой номер сотового телефона 89141066052 можете позвонить.
Наверх
 Ответить Ответить

Быстрый ответ
Имя:

Сообщение:
   Ко всем ссылкам этого форума применяется запрет на отслеживание
 Использовать BB-коды
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code  Refresh Обновить изображение
Powered by Web Wiz CAPTCHA version 4.04 wwf
Copyright ©2005-2013 Web Wiz
Введите код безопасности точно так, как показано в графическом виде.
В Вашем браузере должны быть включены файлы cookie.

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир