Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканская школа / Учителя
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Богатырь Галина Александровна

 Ответить Ответить Страница  12>
Автор
Сообщение Сортировать в обратном порядке
СВЕТ Просмотр выпадающего списка
Гость
Гость
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора СВЕТ Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Богатырь Галина Александровна
    Опубликовано: 21.04.2014 в 10:52
Прошлой осенью нам с Галиной Александровной удалось-таки повидаться, не смотря на её большущую занятость. По-прежнему трудится в школе: уроки, репетиторство, а так же ворох семейных забот... Встреча переносилась неоднократно, НО Галина Александровна сумела уделить нам внимание. За что ей огромная благодарность! 
Наверх
Наталья Просмотр выпадающего списка
Гость
Гость
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Наталья Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 17.01.2013 в 21:14
И я бы очень хотела с ней связаться, она замечательнийший человек!
Наверх
Natalia Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 18.02.2009
Местоположение: Белгород, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Natalia Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.03.2009 в 13:09
Я тоже хорошо помню Галину Александровну!Когда я училась- она только пришла к нам после института. Большой ей привет от меня-Натальи Рудых !
Наверх
Saranka Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 24.07.2008
Местоположение: Ермаковское Красноярского края
Состояние: Вне форума
Баллы: 13
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Saranka Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.07.2008 в 08:12
Пара слов и от меня о Галине Александровне, только я больше ее помню по фамилии Партикова Помимо химии она открыла во мне талант маляра-художника, и, благодаря ей, хвост из стенгазет, редколлегий и других оформлений тянется за мной по жизни Даже мал-мал в школе (2года)рисование и черчение преподавала(я не училка),окончив строительный ВУЗ. И на мою последнюю работу меня взяли из-за этих способностей(кстати ,солидное учреждение!), но это было давно!Привет Галине Александровне!
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.03.2008 в 11:27
Володя, к племянникам видимо не скоро я поеду, а вот Андрею Богатырь можешь передать сам привет.. Телефончик могу организовать. ;) Кстати, у Андрея ребёнок есть.
(Главный тут)
Наверх
Владимир Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 06.12.2006
Местоположение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Состояние: Вне форума
Баллы: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Владимир Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.03.2008 в 11:16
Первоначально опубликовано Жомир Сергей Жомир Сергей написал(а):

Передаю привет Богатырь Галине Александровне, проживающей в настоящее время в Санкт-Петербурге!
Если ещё раз удастся побывать в Питере, обязательно заскочу в гости (номер телефона у меня есть).
Сергей привет, ты к плимишам когда в Питер собираешься ехать. Если поедишь, распроси пожалуйста там у Галины Александровны как поживает Андрей, почему от него уже давно нет вистей, хотя сайт однаклассники практически знают все?!СконфуженныйСконфуженныйСконфуженный
Заранее благодарю!


Редактировал Владимир - 03.03.2008 в 11:18
©Efremov2011
Наверх
эльвира Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 02.03.2008
Местоположение: ХМАО город Сургут
Состояние: Вне форума
Баллы: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора эльвира Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.03.2008 в 23:34

Галина Александровна Богатырь мой любимый учитель, классный руководитель, учитель от бога. Улыбка Благодаря ей сдала вступительные экзамены в институт по химии на 5 и прошла на бюджет. Галина Александровна, вам БОЛЬШОЙ привет и всего наилучшего!

Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 17.02.2008 в 15:31
Марина, Саша Богатырь живёт в Санкт-Петербурге вместе с Галиной Александровной. Как появится у них e-mail, сразу появятся здесь и на Одноклассниках.Ру. Номер телефона Саши и Галины Александровны я отправил тебе в личку (см. Частный посыльный на форуме).
(Главный тут)
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 12.02.2008 в 17:58
Марина, я тебе помогу. Жди ответа!
(Главный тут)
Наверх
Марина Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 12.02.2008
Местоположение: Эльдикан
Состояние: Вне форума
Баллы: 8
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Марина Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 12.02.2008 в 15:26
Я очень хочу узнать как у них дела училась с Сашей Богатырь как ее найти не подскажите
Наверх
 Ответить Ответить Страница  12>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир