Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканская школа / Учителя
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Богатырь Галина Александровна

 Ответить Ответить Страница  12>
Автор
Сообщение
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Богатырь Галина Александровна
    Опубликовано: 02.01.2007 в 09:22
Передаю привет Богатырь Галине Александровне, проживающей в настоящее время в Санкт-Петербурге!
Если ещё раз удастся побывать в Питере, обязательно заскочу в гости (номер телефона у меня есть).
(Главный тут)
Наверх
Lana Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 17.01.2007
Местоположение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Баллы: 63
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Lana Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2007 в 15:28
Ее лабораторные по химии были самые незабываемые!!! А посвящение в клуб "РОХ" не забуду никогда, столько соли я никогда не ела!
Наверх
victor Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 03.05.2007
Местоположение: Железногорск, Красноярского края
Состояние: Вне форума
Баллы: 26
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора victor Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04.05.2007 в 05:30
Галина Александровна, огромный Вам привет, самому моему любимому классному руководителю!!!
Наверх
Марина Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 12.02.2008
Местоположение: Эльдикан
Состояние: Вне форума
Баллы: 8
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Марина Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 12.02.2008 в 15:26
Я очень хочу узнать как у них дела училась с Сашей Богатырь как ее найти не подскажите
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 12.02.2008 в 17:58
Марина, я тебе помогу. Жди ответа!
(Главный тут)
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 17.02.2008 в 15:31
Марина, Саша Богатырь живёт в Санкт-Петербурге вместе с Галиной Александровной. Как появится у них e-mail, сразу появятся здесь и на Одноклассниках.Ру. Номер телефона Саши и Галины Александровны я отправил тебе в личку (см. Частный посыльный на форуме).
(Главный тут)
Наверх
эльвира Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 02.03.2008
Местоположение: ХМАО город Сургут
Состояние: Вне форума
Баллы: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора эльвира Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.03.2008 в 23:34

Галина Александровна Богатырь мой любимый учитель, классный руководитель, учитель от бога. Улыбка Благодаря ей сдала вступительные экзамены в институт по химии на 5 и прошла на бюджет. Галина Александровна, вам БОЛЬШОЙ привет и всего наилучшего!

Наверх
Владимир Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 06.12.2006
Местоположение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Состояние: Вне форума
Баллы: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Владимир Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.03.2008 в 11:16
Первоначально опубликовано Жомир Сергей Жомир Сергей написал(а):

Передаю привет Богатырь Галине Александровне, проживающей в настоящее время в Санкт-Петербурге!
Если ещё раз удастся побывать в Питере, обязательно заскочу в гости (номер телефона у меня есть).
Сергей привет, ты к плимишам когда в Питер собираешься ехать. Если поедишь, распроси пожалуйста там у Галины Александровны как поживает Андрей, почему от него уже давно нет вистей, хотя сайт однаклассники практически знают все?!СконфуженныйСконфуженныйСконфуженный
Заранее благодарю!


Редактировал Владимир - 03.03.2008 в 11:18
©Efremov2011
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.03.2008 в 11:27
Володя, к племянникам видимо не скоро я поеду, а вот Андрею Богатырь можешь передать сам привет.. Телефончик могу организовать. ;) Кстати, у Андрея ребёнок есть.
(Главный тут)
Наверх
Saranka Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 24.07.2008
Местоположение: Ермаковское Красноярского края
Состояние: Вне форума
Баллы: 13
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Saranka Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.07.2008 в 08:12
Пара слов и от меня о Галине Александровне, только я больше ее помню по фамилии Партикова Помимо химии она открыла во мне талант маляра-художника, и, благодаря ей, хвост из стенгазет, редколлегий и других оформлений тянется за мной по жизни Даже мал-мал в школе (2года)рисование и черчение преподавала(я не училка),окончив строительный ВУЗ. И на мою последнюю работу меня взяли из-за этих способностей(кстати ,солидное учреждение!), но это было давно!Привет Галине Александровне!
Наверх
 Ответить Ответить Страница  12>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир