Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Информация / Объявления
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Разные объявления

 Ответить Ответить Страница  123>
Автор
Сообщение
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Разные объявления
    Опубликовано: 29.03.2010 в 10:06
Для информации!
Срок регистрации домена XN--80AHMICQ4HG.SU (эльдикан.su) заканчивается 28 апреля 2010 г. На следующий срок регистрация этого домена продлена НЕ БУДЕТ.
(Главный тут)
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.04.2010 в 05:02
В г. Ангарске Иркутской области открыт офис редакции сайта "Наш Эльдикан". А в Москве открыт филиал редакции.

В офисе и филиале принимаются заявления на вступление в Некоммерческое партнёрство "Землячество эльдиканцев". Вступительный взнос - 1000 рублей.

Адреса офиса и филиала опубликованы в центральной печати.
(Главный тут)
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.04.2010 в 12:29

У меня даже есть готовый расчётный счёт, куда можно перечислять вступительные взносыПоказать%20язык 

Наименование банка

Представительство ЭльдиканОбдирБанк РФ в г. Иркутске.

Расчетный счет

40702810218020101297

Корр. счет

30101810900000000607

БИК

042520607

 

А так же отправив смс-сообщение со словом "ХОЧУ" на номер 01042010,  вы автоматически становитесь нашим земляком - партнёром, за какие то всего 1000рэПодмигивание
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 23.04.2010 в 09:11
С 22 апреля 2010 года увеличено в два раза (с 1,5 до 3 Гб) дисковое пространство для сайта. Это означает, что можно хранить больше файлов (например, фото- и видеоматериалов). Также в два раза (с 15 до 30) увеличено количество почтовых ящиков типа ваше_имя@eldikan.ru (сейчас занято пять).
(Главный тут)
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24.05.2010 в 08:24
Уважаемые земляки!
С 6 мая 2010 г. на сервисе Народ.ру прекратили работу чаты, сообщества и форумы. Ко мне обратился администратор сайта о посёлке Бриндакит Денис Соколов (на эльдиканском форуме - pro100denis) с просьбой предоставить место на нашем форуме для общения бывших бриндакитцев. Я согласился. Добро пожаловать, соседи!
(Главный тут)
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24.05.2010 в 08:35

Да канеш, добро пожаловатьЛюбо!  Даёшь интеграцию, там смотришь и оживёмПодмигивание

Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
AII(Иван) Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок

Из Бриндакита

Присоединился: 26.05.2010
Местоположение: Тайшет Иркутская область
Состояние: Вне форума
Баллы: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора AII(Иван) Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.05.2010 в 11:26
Добрый день Эльдиканцы
я сам бывший Бриндакитец и заинтересовался сообщением о выделении вашего форумного пространства Денису
Как это будет выглядеть -отдельная тема или ветка
разьясните пожалуста
и пользуясь случаем передаю всем кто меня знает огромный привет
Я Иван Августняк


Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.05.2010 в 18:24
Здравствуйте, Иван!
Я сообщил Денису необходимые сведения, но он почему-то молчит.. Да и на этом форуме его последнее посещение было.. скоро как год будет.
Могу поделиться своими планами. Вообще-то я планировал выделить отдельную категорию форума - типа "Форумы соседей". Так что.. жду ответа от Дениса.


Редактировал Жомир Сергей - 27.05.2010 в 02:48
(Главный тут)
Наверх
сергей Эльдиканский Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 08.01.2007
Местоположение: Рес Саха (Якутия ) пос Эльдикан
Состояние: Вне форума
Баллы: 81
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора сергей Эльдиканский Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.05.2010 в 01:48
Первоначально опубликовано Жомир Сергей Жомир Сергей написал(а):

Здравствуйте, Иван! Я сообщил Денису необходимые сведения, но он почему-то молчит.. Да и на этом форуме его последнее посещение было.. скоро как год будет. Могу поделиться своими планами. Вообще-то я планировал выделить отдельную категорию форума - типа "Форумы соседей". Так что.. жду ответа от Дениса.


Ивану Августняк.   Здравствуйте, Иван и Светланка. Очень рад Вашему появлению на сайте Наш Эльдикан.

ADMINU. Сергей, привет. Иван и Светлана Августняк - это наши телевизионные первопроходцы из пос. Бриндакит.
Бывшие жители пос. Бриндакит всегда с теплотой отзываются об этой семье. Сергей.


Редактировал Жомир Сергей - 27.05.2010 в 02:50
Наверх
AII(Иван) Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок

Из Бриндакита

Присоединился: 26.05.2010
Местоположение: Тайшет Иркутская область
Состояние: Вне форума
Баллы: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора AII(Иван) Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.05.2010 в 04:28
Здравствуй Сергей
рад тебя видеть, может тут  чаще общаться будем.
Бриндакитский сайт что то захирел - периодически туда захожу но нового ничего и форум как то заглох
наверно это связано что наше поколение стареет  а молодежь выросла в другой среде и у них другие интересы. У нас все по старому  работа -дом и интернет я постоянно лажу по Якутским просторам смотрю и читаю все что попадется особенно отчеты о походах сплавах и конечно рыбалке
замечательно когда они с фотками тем более с наших краев
действительно наверно ностальгия
мечта еще раз попасть в родные места все дальше и призрачнее вот и приходится только смотреть и читать
с наступающим летом Вас всех

Наверх
 Ответить Ответить Страница  123>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир