Домашняя страница сайта «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки Поиск От автора
  Справка Справка  Искать в форуме   Календарь   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

ВСТРЕЧА-2012 - Дата события: 28.07.12

Ответить Ответить Страница  <12
Автор
виталя Смотреть выпадающее окно
Гость
Гость
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - виталя Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.06.13 в 19:48
здравствуйте,а есть возможность провести встречу в якутске?если да то поможем чем сможем))))нашего брата тут много)))
Наверх
Жомир Сергей Смотреть выпадающее окно
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 01.01.06
Местонахождение: Тобольск
Состояние: Вне форума
Публикации: 858
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Жомир Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 19.06.13 в 04:05
Первоначально опубликовано виталя

здравствуйте,а есть возможность провести встречу в якутске?если да то поможем чем сможем))))нашего брата тут много)))

Всегда есть возможность собраться для встречи там, где хочется! К примеру, в Санкт-Петербурге взяли и собрались выпускники 1966 года выпуска. По поводу встречи эльдиканцев, проживающих в Якутске, я говорил давно.. Всё в ваших руках! Собирайтесь и встречайтесь! Нужно только всё организовать. Я живу далеко от Якутска, и сам взять на себя обязанности организатора не могу. Так что... Ждём от вас движений!
(Главный тут)
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12

Быстрый ответ на сообщение

Использовать Коды форума - BBcodes для форматирования
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code Загрузить новый код
Пожалуйста, введите защитный код, приведённый в графическом виде.
В браузере должна быть включена функция Cookies (куки).

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающее окно

© 2003-2019 Сергей Жомир