Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканская школа / Учителя
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Сыркина Агриппина Ивановна

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Сыркина Агриппина Ивановна
    Опубликовано: 02.01.2007 в 09:36
Агриппина Ивановна была моей классной руководительницей в 1984-1990 годах.
 
К сожалению, её уже нет с нами..
(Главный тут)
Наверх
Pomaznuick Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 19.02.2007
Местоположение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Баллы: 46
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Pomaznuick Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11.03.2007 в 10:17
Так же была моей классной руководительницей с 90 года
А после ее смерти наш класс был без клас.рука до самого выпуска
Наверх
nat Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 28.02.2007
Местоположение: Саха (Якутия) Усть-Майский п.Эльдикан
Состояние: Вне форума
Баллы: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора nat Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 07:19
Агриппина Ивановна была моей классной. Спасибо ей большое за все, что она сделала для нас. Только после ее смерти мы поняли кем она была для нас. Не просто классным, не просто учителем, она болела душой за каждого. Агриппина Ивановна была очень сильным преподавателем, мы часто вспоминаем ее. Своим достижениям в математике я  обязана только ей.
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 19.04.2007 в 20:29
Совершенно согласен. Агрипина Ивановна была действительно сильным преподавателем, каких мало. Она любого могла заставить относиться с уважением к её предмету, и в то же время от каждого требовала по способностям. Под маской строгости скрывался добрый и отзывчивый человек. Скорблю вместе со всеми.

Редактировал карай - 19.04.2007 в 21:28
Наверх
Saranka Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 24.07.2008
Местоположение: Ермаковское Красноярского края
Состояние: Вне форума
Баллы: 13
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Saranka Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.07.2008 в 07:35
Как это не странно, Сыркина Агриппина Ивановна была и моей классной! Я помню всех учителей, но ее образ самый незабываемый - вторая МАМА!Тем более математика в нашем классе в большей степени проявлялась на моей персоне Мои одноклассники должны отдать мне должное за списанные домашние и готовность первой при опросе отвечать!Да и мой лоб был отмечен указкой прилюдно, хи-хи, но я до сих пор помню доказательство теоремы о равнобедренном треугольнике и на всю жизнь запомнила что большинство теорем доказываются от противного!А при подготовке к сдаче ЕГЭ я учила своих дочек решать задачки по геометрии и, грешным делом, подумала, что перевелись математики на Руси... Низкий Вам поклон и светлая память,Агриппина Ивановна!
Наверх
 Ответить Ответить

Быстрый ответ
Имя:

Сообщение:
   Ко всем ссылкам этого форума применяется запрет на отслеживание
 Использовать BB-коды
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code  Refresh Обновить изображение
Powered by Web Wiz CAPTCHA version 4.04 wwf
Copyright ©2005-2013 Web Wiz
Введите код безопасности точно так, как показано в графическом виде.
В Вашем браузере должны быть включены файлы cookie.

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир