Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Что интересного прочитали, посмотрели?

 Ответить Ответить Страница  123 23>
Автор
Сообщение
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Что интересного прочитали, посмотрели?
    Опубликовано: 15.01.2007 в 11:08
Друзья!
Кто из вас смотрел фильм П. Лунгина "Остров"?
Каковы ваши впечатления?
У каждого свои глюки...
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.01.2007 в 14:00
очень хотела посмотреть, но была не в состоянииСмущённый А как вообще, стоит смотреть? Я вот тут на больничном сижу, пытаюсь читать "Код да Винчи". Пытка... Периодически скатываюсь на Зощенко, так как долго мучать сознание не могу
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.01.2007 в 15:10
Я смотрела его дважды - в вечернем и утреннем показах (на РТР).
На мой взгляд, это гениальный фильм, который стоит в одном ряду с фильмами А. Тарковского. А по идее - я бы его и выше поставила.
Не знаю, кто и как его воспринял, но я была потрясена...
Обязательно посмотри.
У каждого свои глюки...
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.01.2007 в 16:25
Уговорила, завтра сбегаю в "М-видео", куплю CD.
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.01.2007 в 17:26
Надеюсь, фильм тебе понравится...
У каждого свои глюки...
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.01.2007 в 09:08

Да.. "сильный " фильм, равнодушных наверное мало. Понравилась игра актёров, вроде бы таких "ширпотребных"  актёров как Сухоруков и Дюжев. Неожиданно  предстал и Пётр Мамонов, лидер рок-группы "звуки Му"(кстати сейчас он гастролирует в Иркутске)Улыбка

Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.01.2007 в 11:08
Совершенно разочаровал фильм-фэнтэзи "Волкодав".Не%20любо!... А ведь кто-то ещё сказанул ,что - это наш ответ "ихнему" "Властелину колец"..Сконфуженныйтьфу.
Маш, даже не покупайОбиженный..Улыбка
А вот "Ночь в Музее"  - приколы и отличная комедия для семейного просмотраХохот.
Вот всё, чё видел в кинотеатре за НГ- каникулыПодмигивание
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.01.2007 в 12:27
А я не смотрела эти два фильма.
В сущности, я вообще редко смотрю сильно разрекламированные фильмы - как правило, реклама себя не оправдывает.
Что касается "Острова", то я до сих пор под впечатлением. Сцены с исцелением девушки и покаянием перед её отцом - это потрясение!
А Мамонов ведь лет пять-семь назад умирал от какой-то белезни (была телепередача о нём). Сейчас смотрю, а у него вполне здоровый вид. Неужели Бог исцелил его для того, чтобы он сыграл именно эту роль?
Того стоило... Ему можно позавидовать.


Редактировал Reksi - 18.01.2007 в 12:28
У каждого свои глюки...
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.01.2007 в 13:03

to Reksi

А он и говорил (Мамонов), что к богу развернулся на 180 поздновато,..где то в 45 годковБольной (видно когда "припекло") уехал куда-то в подмосковье, в деревушку.
У каждого  путь к господу свой...


Редактировал CSA - 18.01.2007 в 13:06
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.01.2007 в 15:18
Меня пока (тьфу, тьфу, тьфу) судьба так жестоко не испытывала, но что-то и я с тоской посматриваю на те места, которые находятся вдали от наших безумных городов. Кто знает, может, и я когда-нибудь уйду куда-нибудь подальше от этой цивилизации.
У каждого свои глюки...
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 23>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир