Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Кто каким видом спорта занимается?

 Ответить Ответить Страница  <123>
Автор
Сообщение
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.01.2007 в 19:24
ой если вспомнить, кто во что раньше играл...Хохот Где-то у Сергея есть на сайте фотка нашей команды баскетбольно-волейбольной Гы.. я с вазой, даже смешно. После института ни тем, ни другим больше не увлекаласьУлыбка
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.01.2007 в 14:21
А я какое-то время назад ещё занималась домашней зарядкой с лёгкой штангой...
А сейчас заленилась...
У каждого свои глюки...
Наверх
jan Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый


Присоединился: 05.01.2007
Местоположение: Барселона, Испания
Состояние: Вне форума
Баллы: 164
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора jan Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.02.2007 в 20:05

3 raza v nedeliy sportzal. 1 raz velosiped 3 chasa. Rost 2 m., ves 120kg. Jena(35) menia(48) revnyet ko vsem . Ny nichego, pyst ne rasslabliaetsia i znaet , chto ona ne edinstvennaia jenshina v etom mire.Показать%20языкПодмигиваниеУлыбка

Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.02.2007 в 13:10
Первоначально опубликовано jan jan написал(а):

3 raza v nedeliy sportzal. 1 raz velosiped 3 chasa. Rost 2 m., ves 120kg. Jena(35) menia(48) revnyet ko vsem . Ny nichego, pyst ne rasslabliaetsia i znaet , chto ona ne edinstvennaia jenshina v etom mire.Показать%20языкПодмигиваниеУлыбка

 
Знай нашихУлыбка, держи "знойных" испанок в напряженииАпплодисменты
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Valkiriya Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 26.01.2009
Местоположение: г.Чита
Состояние: Вне форума
Баллы: 116
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Valkiriya Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2009 в 08:39

Футбол любила, волейбол... Горные походы и сплавы на катамаранах... Все в прошлом... Дом, семья, работа. Увы. Теперь только зарядка по утрам.Больной

Наверх
Lana Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 17.01.2007
Местоположение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Баллы: 63
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Lana Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.01.2009 в 08:46
А мне два года назад Дед Мороз на новый год подарил коньки, теперь с большим удовольствием катаюсь, благо каток рядом!
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.01.2009 в 12:50
В школе какое-то время ходил в секцию вольной борьбы... Ещё ходил на лыжах. Помнится, на Алдане напротив школы на лыжах вытоптал большущими буквами имя одной девочки. Подмигивание Смущённый
 
Теперь занимаюсь велосипедным спортом. Улыбка  Ещё хожу в тренажёрный зал..


Редактировал Жомир Сергей - 01.02.2009 в 08:18
(Главный тут)
Наверх
Lana Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 17.01.2007
Местоположение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Баллы: 63
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Lana Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.01.2009 в 13:02
Вспомнила про лыжи: никогда их не любила, а вот папа мой настоящий поклонник этого вида спорта. На нефтебазовском озере папа на "Буране" делал лыжню, раньше ему в этом помогла моя сестра Марина, а вот когда она уехала, однажды пришлось и мне поучаствовать в этом деле: к "Бурану" привязывался трос, меня ставили на лыжи и ко мне привязывали трос, таким образом, я ехала за "Бураном", но поскольку на лыжах стоять мне удавалось с трудом, лыжня получалась очень интересной формыСмущённый..... После этого папа больше меня не привязывал к "Бурану" (слава Богу)!Довольный
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11.03.2009 в 09:37

Еще про лыжи...

Езда на лыжах с помощью собак - это круто! Тащут не хуже "Бурана" Надо еще разок попробовать и "вспомнить все"Улыбка%20до%20ушей
 
Наверх
Valkiriya Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 26.01.2009
Местоположение: г.Чита
Состояние: Вне форума
Баллы: 116
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Valkiriya Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13.01.2010 в 11:02

Вот появился повод здесь оставить сообщение - увлеклась спортивными, бальными танцами. Нет, крыша не съехала на старости лет, просто так.. хобби. Здорово. Нравится!

Хто со мной на встрече-2010 станцует квик-стэп??? Ау!
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <123>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир