Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Природа Нашего Края!!!

 Ответить Ответить Страница  <1234 15>
Автор
Сообщение
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.01.2007 в 15:46
http://foto.mail.ru/mail/sobolek_ufa/1/3.html
Это фото реки Юрюзань, по которой в этом году сплавлялся мой сынуля (без меня, я в это время была в Ангарске)Смущённый
А вот еще, это наш седой Урал
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.01.2007 в 15:47
Можно и весь альбом посмотеть, там еще интересные фотки есть с этого сплава
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.01.2007 в 18:05
Спасибо, Mambo!
Очень красивые места на фотографиях.
У каждого свои глюки...
Наверх
pro100denis Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 16.01.2007
Местоположение: Йошкар-Ола
Состояние: Вне форума
Баллы: 28
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора pro100denis Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.01.2007 в 13:03
Мне хотелосб бы побывать на территорри пионерского лагеря на Аллахе.(по дороге из Солнечного на Бриндакит). Помоему, там ребята Эльдиканские отдыхали, с Аллаха-Юня, точно были. Вид уж там больно красивый открывается с обрыва...ой, ребятушки, как тоскливо на душе становиться, как вспомнишь, аж под ложечкой жмет.
Еще интересно бы ло бы по Аллаху до устья прокаться с ночевками, рыбалками, охотами, все то что так не хватает теперь...
Ни кто спонсором не хочет стать?! ;)
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.01.2007 в 13:13
 
Далеко живёшь от Эльдикана?
У каждого свои глюки...
Наверх
pro100denis Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 16.01.2007
Местоположение: Йошкар-Ола
Состояние: Вне форума
Баллы: 28
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора pro100denis Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.01.2007 в 13:25
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):


 

Далеко живёшь от Эльдикана?


Три лаптя по карте:) в Йошкар-Оле
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.01.2007 в 13:31
Первоначально опубликовано pro100denis pro100denis написал(а):

 Три лаптя по карте...
 
Улыбнуло... Улыбка%20до%20ушей Показать%20язык Улыбка
 
 
У каждого свои глюки...
Наверх
Владимир Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 06.12.2006
Местоположение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Состояние: Вне форума
Баллы: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Владимир Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 29.01.2007 в 07:15
Первоначально опубликовано Владимир Владимир написал(а):

Забыл сказать, в прошлом месяце исполнилось чучелу Уссурийского тигра 100 лет, того самого,  что убили под Эжанцами. Поздравление http://joker.ykt.ru/2006/12/14/chuchelu_ispolnilos_sotka.html

Машуня привет, я тут тебе ссылочку нарыл, не знаю откроешь или нет!!! Если что стучи, я еще что нибудь тебе подберу!!!СмущённыйРазбитое%20сердце http://www.museum.sakha.ru/show.php?i=83

Редактировал Владимир - 31.01.2007 в 03:25
©Efremov2011
Наверх
Владимир Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 06.12.2006
Местоположение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Состояние: Вне форума
Баллы: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Владимир Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 31.01.2007 в 03:54
А я бы сейчас не отказался от турне по маршруту проплыть Акра-Сахара-Аллах-Юнь- Алдан или Юдома-Мая-Алдан, м-м-м хариус, линочик, сиг и лимбушка,  да и красоты такие, что закачаешься. А если кто с г. Якутска плавал проездом или на лодке до р. Белая (граница Усть-Майского и Томпонского районов), занает что от переката стремительного (симофора) в верх по течению открываются такие виды гор с останацами Кыллахского надвигового хребта по левой стороне.  И рыбалка там тоже не плохая, осовенно в устье р. Керби напротив давно брошенного рыбзавода.  
©Efremov2011
Наверх
Владимир Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 06.12.2006
Местоположение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Состояние: Вне форума
Баллы: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Владимир Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 31.01.2007 в 03:54
А я бы сейчас не отказался от турне по маршруту проплыть Акра-Сахара-Аллах-Юнь- Алдан или Юдома-Мая-Алдан, м-м-м хариус, линочик, сиг и лимбушка,  да и красоты такие, что закачаешься. А если кто с г. Якутска плавал проездом или на лодке до р. Белая (граница Усть-Майского и Томпонского районов), занает что от переката стремительного (симофора) в верх по течению открываются такие виды гор с останацами Кыллахского надвигового хребта по левой стороне.  И рыбалка там тоже не плохая, особенно в устье р. Керби напротив давно брошенного рыбзавода.СмущённыйЛюбо!  

Редактировал Владимир - 31.01.2007 в 13:31
©Efremov2011
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1234 15>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир