Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Домашние питомцы (любимцы)

 Ответить Ответить Страница  123 11>
Автор
Сообщение
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Домашние питомцы (любимцы)
    Опубликовано: 26.01.2007 в 08:47
Давайте поговорим о братьях наших меньших! Кто у кого обитает, за что любим их, за что - не оченьПоказать%20язык
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.01.2007 в 09:08
Ну так вот. У меня живут (точнее плавают) золотые рыбки (точнее рыбищи).  Кто-нибудь еще болен аквариумной тематикой???????Задумчивый
Хочу завести хорька или белку. Кто может что-либо сказать по этому поводу?
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.01.2007 в 09:18
Ой... А я кошатница. Обожаю кошачье племя, восхищаюсь и без них не живу. Сердечный
Сейчас у меня есть два британца: голубой кот Семён Семёныч, и лиловая кошка - Лизавета. Сердечный Сердечный Сердечный
У каждого свои глюки...
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.01.2007 в 09:52

Нуууу, я себе такого позволить не могу.... Муж-аллергик. Но родители кошатники, у них в деревне аж 2 кошки и 3 кота, все черные, как ночь, понятно дело дворянского происхожденияСумасшедший. У нас ранше была британская короткошерстная, тоже черная, не уследили - смылась в подвал, пытались поймать - ни в какую, обыдна... Такая умная была МуськаЧокнутый

Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.01.2007 в 11:31
Первоначально опубликовано Mambo Mambo написал(а):

Нуууу, я себе такого позволить не могу... Муж-аллергик
 
А лысенькие кошки-сфинксы?
Они, говорят, очень умные и ласковые.
У каждого свои глюки...
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.01.2007 в 12:01
И тепленькие тоже и лечебные... Я его (мужа) Улыбка даже на выставку водила, чтобы на сфинксов посмотрел, не понравились... А вот белка ему в душу запала.
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.01.2007 в 12:52
А у моей знакомой муж пошел с ней в клуб выбирать пушистого котёнка, но посмотрел на сфинкса и влюбился сразу. Сказал: "Без этой кошки отсюда не уйду". Сейчас в ней души не чает - спит, ест, разговаривает со своей лысенькой. Короче, обожает. Знакомая удивлялась недолго. Говорит, что не любить их невозможно - трогательные до бесконечности и шкурка бархатная. Всё время жмётся к хозяевам, ищет тепла и защиты - а это очень подкупает.
У каждого свои глюки...
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.01.2007 в 12:54
Будем работать в данном направленииУлыбка%20до%20ушей
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.01.2007 в 13:05
Удалено


Редактировал Reksi - 28.06.2007 в 01:34
У каждого свои глюки...
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.01.2007 в 13:43
Нет слов....Поздравление Респект и уважуха!!!! Ждем остальные части!

Редактировал Mambo - 26.01.2007 в 13:44
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 11>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир