Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Домашние питомцы (любимцы)

 Ответить Ответить Страница  <1 891011>
Автор
Сообщение
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14.07.2007 в 16:41
 Сына нет, зато ещё пара лет и внуки попрут. Сегодня вечером еду на свадьбу к племяннице, так она младше моей старшей дочери.
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.07.2007 в 02:46
Свадьба - это замечательно! Столько чувств, надежд, иллюзий...
У каждого свои глюки...
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.07.2007 в 05:28
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Свадьба - это замечательно! Столько чувств, надежд, иллюзий...
 
Иллюзии - это уже "с высоты прожитых.. " разочарования так сказать, а для молодых пока всё прекрасно и всё впередиЗвезда...
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.07.2007 в 15:43
 Мероприятие прошло прелесно, дай бог что-бы иллюзии молодых не развеевались как можно дольше.
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.07.2007 в 16:36
Как знать... Я, как психолог, уверена, что с иллюзиями нужно расставаться до ЗАГса. Но молодёжь беспечна и редко ходит на консультации к спецам.
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.07.2007 в 01:11
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Как знать... Я, как психолог, уверена, что с иллюзиями нужно расставаться до ЗАГса. Но молодёжь беспечна и редко ходит на консультации к спецам.
 
 
 Консультации у спецов на твой взгляд вещь необходимая для молодёжи?
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.07.2007 в 02:53
Очень необходимая!
 
Ведь вступают в брак с абсолютно пустыми головами, но с морем эмоций и иллюзий. Отсюда такой процент скорых разводов...
У каждого свои глюки...
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.07.2007 в 08:27
Татьяна, у Вас есть статистика по разводам в европейских странах и США? А ведь там принято по поводу и без бежать у психоаналитику.
Вопрос гораздо более глубокий, и психолог, будь он семи пядей во лбу ее не решит. Нужность института семьи постоянно подвергается сомнению, стоит посмотреть на экраны ТВ. Попаганда свободы в отношениях делет свое дело.
А считать, что психолог несколькими консультациями "наполнит головы" чем-то, это, по-моему скромному мнению, немного самонадеяно....
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.07.2007 в 09:00
Любо! Эта точка зркния полностью совпадает с моей.
 У нас привыкли всё без разбора копировать с Запада, причём зачастую перегибая палку.
 У меня не многие знакомые обращались к психологу. Ни в одном из этих случаев психолог не помог сохранить семью.
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.07.2007 в 11:48
Ну, если эти знакомые лет двадцать, ежедневно травили друг другу душу, то здесь никакой психолог брак не сохранит. Большинство таких клиентов думают, что он волшебник и за их тысячу должен исправить все их ошибки за двадцать лет. Чёрта с два! У психолога на приёме (и вне его) самому долго пахать нужно!
А добрачная консультация нужна лишь для того, чтобы обозначить для молодых зоны риска в их будущих отношениях.
Не знаю, кто и что там копирует с Запада, но таких придурков становится всё меньше... Болезни роста...
Не думайте, что я превозношу психологию. У меня к ней вопросов поболе, чем у вас... Слава Богу, я человек трезвомыслящий.
В эйфорию от психологии впадают только новички. Дальше - кому и как повезёт: хватит ума и опыта для того, чтобы понять свои  истинные возможности, или не хватит. Мне хватило... Именно поэтому у меня философская, а не психологическая степень.


Редактировал Reksi - 18.07.2007 в 11:49
У каждого свои глюки...
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 891011>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир