Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Домашние питомцы (любимцы)

 Ответить Ответить Страница  <12345 11>
Автор
Сообщение
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2007 в 07:03
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

 
Мой папа всегда был убеждён, что человек, способный обидеть или убить животное - это потенциальный убийца. И я с ним согласна...
 
 
Сконфуженный Блин,.. а я всегда любил утинную охотуИнь-Янь....
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2007 в 07:49
Первоначально опубликовано CSA CSA написал(а):

 Блин, а я всегда любил утинную охоту
 
Вообще-то, он говорил о тех животных, которые живут рядом с человеком и нуждаются в его защите - кошки, собаки и пр. Смущённый Разбитое%20сердце Сконфуженный
У каждого свои глюки...
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2007 в 08:18

Немного не в тему, это из раздела "Убил бобра - спас дерево"Улыбка%20до%20ушей

Столкнулся тут с устаревшей инфой http://deita.ru/index.php?news,2003-09-10,4,,9515 вроде как заселяли к нам в улус бобровСконфуженный в 2003г. Интересно, прижились ли? Опыт удался? Мож кто видел их в районе? Прошу не путать с ондатройУлыбка
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2007 в 08:46
Прижился как-то у нас воронёнок, которого мы подобрали в лесу на "8-ом км"(выпал с гнезда) - назвали его Фёдором. Так и звали его ФёдРРР, ФёдРРРУлыбка%20до%20ушей. Вот потешный был, таскал всё блестящее, один раз не повезло ключам от дома, после чего- неповезло мнеСмущённый. Когда кормили его, то в момент проглатывания, он издавал какое-то горловое карканье типа: "Кар-кар, Гргр, кар-крр" было смешно. Уже после Фёдора, идя по лесу и слыша такое "карканье" понимали, что это мамаши кормят своих воронят. Сначала он отлетал недалеко, но когда уверенно "стал на крыло", уже лётал вокруг дома и вскоре ушёл "на вольные хлеба". Вот такой вот был питомецПодмигивание..

Редактировал CSA - 27.01.2007 в 11:48
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2007 в 08:47
Первоначально опубликовано CSA CSA написал(а):

"Убил бобра - спас дерево"
 
Идиоты... Сердитый
У каждого свои глюки...
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2007 в 08:57
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Первоначально опубликовано CSA CSA написал(а):

"Убил бобра - спас дерево"
 
Идиоты... Сердитый
 
Это не девиз, это такой юмор, немного "черный и кирзовый" "от ФоменкоСконфуженный".. Не принимай слишком близкоОбиженныйПодмигивание
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2007 в 09:02
А я всерьёз приняла. Смущённый
Подумала, что таких придурков нужно от общества отлучать. Больной
У каждого свои глюки...
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2007 в 10:01
Первоначально опубликовано Mambo Mambo написал(а):

Ну так вот. У меня живут (точнее плавают) золотые рыбки (точнее рыбищи).  Кто-нибудь еще болен аквариумной тематикой???????Задумчивый
Хочу завести хорька или белку. Кто может что-либо сказать по этому поводу?
Маш, вспомнился такой анекдот (в тему). Когда два студента, другана захотели завести себе дома козла, а когда вопрос упёрся в то, что мол "А как же вонь, да грязь". Тогда один ответил- "Да ничё, можт вытерпит"...Улыбка%20до%20ушей 
Я без намёковСмущённый, просто в списке твоём увидел - хорькаУлыбка%20до%20ушей, хотя,.. если его не злитьИнь-Янь...Улыбка%20до%20ушей Любо!
А рыбок завести, у меня тоже мечта. В таком большом, красивом аквариуме...с пузырьками...с подсветкой...с затонувшим кораблём, камнями и водорослями и конечно с красивыми рыбками. Видел одну, вроде рыбка-"Петух" называлась.... красиваяЗвезда


Редактировал CSA - 27.01.2007 в 11:45
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2007 в 11:04
Но рыбки только плавают... Сконфуженный
Конечно, они жить не мешают, но мне было бы с ними скучно до безумия. Мёртвый
У каждого свои глюки...
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2007 в 11:40
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Но рыбки только плавают... Сконфуженный
Конечно, они жить не мешают, но мне было бы с ними скучно до безумия. Мёртвый
 
А как же: СОЗЕРЦАНИЕ и как следствие, внутреннее умиротворение...душевное равновесие...НИРВАНАЧокнутый (загнул конечноУлыбка%20до%20ушей, но примерно так, если не считать чистки аквариумаСконфуженный)
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12345 11>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир