Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Домашние питомцы (любимцы)

 Ответить Ответить Страница  <1 23456 11>
Автор
Сообщение
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2007 в 13:29
Что-то я представила, как сижу и долго таращусь на аквариум... и развеселилась... Какая там нирвана... Улыбка%20до%20ушей Неее, не моё это дело.
Я люблю своих котов потискать, поспать рядом с ними, поговорить, погладить - они лечат только одним своим присутствием, мурлыканьем, дыханием, взглядами, выпендерками.
У каждого свои глюки...
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2007 в 17:21
А мы всей семьёй кошатники!..
Представляю: наша НЮРА!
 


Редактировал Жомир Сергей - 27.01.2007 в 17:33
(Главный тут)
Наверх
jan Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый


Присоединился: 05.01.2007
Местоположение: Барселона, Испания
Состояние: Вне форума
Баллы: 164
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора jan Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.01.2007 в 20:52
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Ян!
Ты, похоже, такой же кошатник, как и я... С таким удовольствием пишешь о своих зверятках... Улыбка%20до%20ушей Всегда приятно встретиться со своими по духу. Улыбка
 
Мой папа всегда был убеждён, что человек, способный обидеть или убить животное - это потенциальный убийца. И я с ним согласна...
 
 
  Nu,v principe, jivotnyh bolee jalco. V chem-to tvoy otec , konechno, prav.Подмигивание
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.01.2007 в 02:54
 Ой, Серёжа...
Какая роскошная киска!!! Просто чудо!!! Поздравление Любо!
А как ты эти фотографии вставляешь?
Я не умею...
У каждого свои глюки...
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.01.2007 в 13:05
Ура! Мой муж согласен завести сфинкса!!! Обработка в течении дня дала положительные результаты!
А начет того, что на аквариум смотреть скучно... Мне с моими детишками настолько весело, Сумасшедшийпросто ни минуты покоя, поэтому аквариум и его созерцание придает в нужный момент спокойствие и умиротворение
 
 


Редактировал Mambo - 28.01.2007 в 13:09
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.01.2007 в 15:18
Первоначально опубликовано Mambo Mambo написал(а):

Ура! Мой муж согласен завести сфинкса !!! Обработка в течении дня дала положительные результаты!
 
Поздравляю!
Теперь у вас в доме постоянно будет мурлыкать большая радость... Улыбка Улыбка Улыбка
У каждого свои глюки...
Наверх
Владимир Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 06.12.2006
Местоположение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Состояние: Вне форума
Баллы: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Владимир Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 29.01.2007 в 03:01
Первоначально опубликовано CSA CSA написал(а):

Немного не в тему, это из раздела "Убил бобра - спас дерево"Улыбка%20до%20ушей

Столкнулся тут с устаревшей инфой http://deita.ru/index.php?news,2003-09-10,4,,9515 вроде как заселяли к нам в улус бобровСконфуженный в 2003г. Интересно, прижились ли? Опыт удался? Мож кто видел их в районе? Прошу не путать с ондатройУлыбка
 
Сергей, это как помнишь с норкой было, ну притащили ее с Канады!!! Как давай она жрать рыбу в горных реках в тоннах и плодиться (к стати она ондатру изжела в озерах) , что местные наши запищалиСконфуженный!!! Так и с бобрами бобрами будет, они любят же как мне известно застойный режим тем самым строя плотины. А здесь можно представить какой урон они принесут лесному и водному хозяйству (леса и рыбка биттэ)!!! Вывод одит. сперва делаем, а потом думаем!!!Сердитый И все через зад!!! 
 
©Efremov2011
Наверх
Бирюков Сергей Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 21.12.2006
Местоположение: Киров, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 118
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Бирюков Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.02.2007 в 11:07

ну вот.. все опять пропустил...

у нас дома маленький зоопарк:
кошка Тайская 9 лет Анна-Мария (Маня)
кот Тайский  6 месяцев Василий (не от Мани)
хомяк Джунгарский Зума-девочка
рыба Анцитрус 7 лет (боюсь что не правильно назвал)
и много улиток в аквариуме
 
еще были 2 хомяка (целая фабрика по производству хомяков-джунгариков, сдовали раз в 2 месяца в зоомагазин), рыбы скалярии, барбусы, золотые.
 
а в Эльдикане в свое время у нас была тоже кошка Матильда (черно-белая) и собака Кузя.
 
с Кузей вообще целая история была. ее принес отец и сказал: вот вам, нате... я рад конечно.. но у меня до этого небыло собак и кто это ОН или ОНА мы не разобрались.. но назвали Кузя.. на нихай...  а когда прищло время, она начала бегать со сворой местных кабелей а еще через 2 месяца у нас Кузя принесла 8 щенят!!! вот и оказалась у на Кузя - Кузьмовной. 
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.02.2007 в 16:08
Да уж... Целый зоопарк у вас... Молодцы!
Интересно, как они уживаются? У меня их двое и то ревнуют меня друг к другу... То лижутся, то обнюхиваются, то играют, то дерутся.
У каждого свои глюки...
Наверх
Бирюков Сергей Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 21.12.2006
Местоположение: Киров, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 118
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Бирюков Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.02.2007 в 16:37

ты про кошаков сейчас? ну... кошка старая и больная, поэтому не любит, когда к ней лезут, кот молодой и игривый. А еще кот перенял от кошки все ее привычки.

в Эльдикане кошка и собака жили дружно, псинка постоянно вылизывала кошку... а кошке до этого было по барабану.. других собак она не любила.. и бегала от них.. а на нашу пофиг.. они даже спали вместе.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 23456 11>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир