Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Смерть...

 Ответить Ответить Страница  <1 891011>
Автор
Сообщение
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 12.07.2007 в 04:06
Зато какой соблазн! Такие способности - это власть на людьми, над прошлым и будущим.
С другой стороны, это действительно опасно - вдруг, свихнёшься, не выдержав своего знания... Я бы не хотела иметь такие способности. Интуиция у меня и так неплохо развита, а больше и не нужно.
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13.07.2007 в 21:44
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Зато какой соблазн! Такие способности - это власть на людьми, над прошлым и будущим.
С другой стороны, это действительно опасно - вдруг, свихнёшься, не выдержав своего знания... Я бы не хотела иметь такие способности. Интуиция у меня и так неплохо развита, а больше и не нужно.
 
 
 За всё надо платить. А плата может быть слишком велика. Так что лучше не поддаваться соблазнам.


Редактировал карай - 13.07.2007 в 21:45
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14.07.2007 в 03:18
Да, это точно. Такого рода дар - большая ответственность. Лучше не связываться...
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14.07.2007 в 10:18
 Мудрое решение.
 Как говорил мне один батюшка: " дьявол своими сверхестественными фокусами искушает нас, что-бы пробраться в наши души."
 Это интерпритация чудес с точки зрения церкви.
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14.07.2007 в 15:42
Мудро...
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14.07.2007 в 17:41
 Согласен. Во всём есть грань, переступать через которую не стоит.
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.07.2007 в 02:55
Как думаешь, а в "смертельной любви" грань существует?
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.07.2007 в 15:57
 Думаю в любви есть грань, переступив которую любовь становится смертельной. На мой взгляд в реальной жизни такой вариант встречается довольно редко. Скорее всего срабатывает инкстинкт самосохранения.
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.07.2007 в 16:35
Я консультирую и по проблемам психосексуального развития и пр. Так мне чаще попадались клиенты, которых на сексе зашкаливало - в переборе со средствами достижения удовольствий (садомазохизм) - вот здесь действительно чаще переступают грань... Эскалация наслаждения к добру, оказывается, не приводит.
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.07.2007 в 20:12
 Если смотреть в целом, то извращенцев на душу населения совсем немного. Обычный человек вряд ли прибегает к помощи психоаналитика. И мысль о грани, которую надо переступить, у него практически не возникает.
 P.S. Эскалация чего-либо не может привести к добру, во всём должна быть мера.  
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 891011>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир