Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Смерть...

 Ответить Ответить Страница  <1 7891011>
Автор
Сообщение
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.06.2007 в 01:40
Видимо это умеют те, из кого дар прямо-таки прёт...
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.07.2007 в 00:32
    В феврале 1995г. Моя жена рассказала мне странный сон. Ей приснилось что в окно кто-то скребёт, посмотрев в окно она увидела огромное чёрное лохматое животное то ли собаку то ли медведя со страшными глазами которое смотрело на меня и пыталось пробраться в комнату. Жена проснулась и долго не могла уснуть. Утром она рассказала сон мне. Мне почему то сразу пришло на ум, что это был мой пёс, который давно умер (когда я был в армии), и к которому я был очень привязан в детстве. Он был большой, чёрный и лохматый.
   После обеда пришла телеграмма что в Эльдикане умер мой отец......
  
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.07.2007 в 04:49
Надо же... Провидческий сон...
Со мной такое тоже было. Мне приснилось, что у моей подруги много гостей и она в белом платье танцукет, веселится... Я подумала, что этот сон не к добру и решила сходить к ней на разведку. Пришла, у неё всё в порядке, я ничего не стала ей говорить. Сели пить чай, а через часик, примерно, ей принесли телеграмму, что умер её отчим, который воспитывал её с самого раннего детства.
Таких снов у меня было три... Во всех случаях умирали близкие у моих друзей.
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10.07.2007 в 00:26
 
 
   Когда я учился в школе приснился мне вот такой сон.
Еду я в троллейбусе с каким то парнем (в Эльдикане из транспорта только ПАЗ да ЛИАЗ). Троллейбус останавливается. Мы выходим, стоим, ждём следующий. Подходит не наш. Из него выходит кто то знакомый. Привет, как дела и т.д. После этого он уезжает. А я вижу наш транспорт, поворачиваюсь к спутнику. А у него за спиной светится неоновыми лампами английскими буквами рекламная надпись. В этот момент фары освещают лицо моего спутника и мне бросается в глаза что лицо круглое. В этот момент я проснулся. На следующий день я про сон забыл.
 А через пол года попал я на республиканскую олимпиаду в Якутск.
И с Сашкой (не помню фамилии) из Усть-Маи едем в университетский спортзал (там мы тогда жили). На площади Орджоникидзе вышли пересесть на другой троллейбус. Стоим, ждём. Подходит не наш троллейбус. Из него выходит Эльдиканец (имя, фамилию не помню, он старше меня на несколько лет жил возле первой протоки. Кликуха самбист.) Привет как дела и т.д. Подходит его автобус он садится и уезжает. Я поворачиваюсь к Сашке, а у него за спиной огромные неоновые буквы RESTORANT LENA и в этот момент подЪезжающий троллейбус освещает его лицо. Оно круглое как колобок. В этот момент я вспомнил сон. Меня начало трусить. Как вошёл в троллейбус не помню. Пришёл в себя после Сашкиного вопроса: "ты чо такой бледный". 
 25 лет прошло а мурашки по спине до сих пор бегут когда эту историю вспоминаю. И как не верить что всё предначертано?
 
 
 
 
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10.07.2007 в 04:46
Что-то есть во всех этих снах... Главное, что они нам подсказывают, что мы способны на большее, чем просто воспринимать настоящее. А мы не развиваем свои способности...
Наверное, такие задатки есть у очень многих людей?
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 10.07.2007 в 19:55
 Думаю что практически каждый обладает такими способностями. Просто не у всех это откладывается в памяти.
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11.07.2007 в 04:18
Да и условий для их развития нет.
У каждого свои глюки...
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11.07.2007 в 05:48
Интересненько, Инь-Яньа что должно входить в эти условия?Сконфуженный
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11.07.2007 в 14:32
Ну, я полагаю, что хотя бы рядом должны быть люди, которые интересуются такими способностями. То есть, те, кто мог бы поднять интерес к собственным возможностям.
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 12.07.2007 в 00:21
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Ну, я полагаю, что хотя бы рядом должны быть люди, которые интересуются такими способностями. То есть, те, кто мог бы поднять интерес к собственным возможностям.
 В принципе такие люди есть, но только не советую лезть глубоко в свои способности (и вообще что то сверхестественное).
 Это очень опасно. Один близкий мне человек решил развить свои сверхестественные способности. В некотором роде ему это удалось.
 В определённый момент он сдвинув одну из чакр, назад её вернуть не смог. Результат ужасный. Словами описать его поведение невозможно. Что-бы представить, посмотрите фильм "Экзорцизм. Изгнание дьявола из Эмили Роуз. Он вёл себя один в один как Эмили. Поверьте в жизни это гораздо страшнее. К счастью, закончилось всё не так трагично как в фильме, но никто не знает когда это может повторится.
  Вывод: Меньше знаешь, крепче спишь.
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 7891011>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир