Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Информация / Работа форума и сайта
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Хочу поблагодарить!

 Ответить Ответить Страница  <1234>
Автор
Сообщение
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 23.04.2007 в 02:16

Парк перед старой большой школой был довольно приличный. На фотке видно как деревья затеняют здание большой школы. Я тогда был малым и деревья мне казались очень большими. Я не помню когда вырубили большую часть деревьев, но их не смыло. Скорее всего их вырубили когда разбирали остатки старой большой школы, и строили спортзал.                      (По поводу сайта: Сергей низкий тебе поклон)



Редактировал карай - 23.04.2007 в 02:21
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 23.04.2007 в 17:58
Вадим, спасибо за добрые слова.. А Вы кого-нибудь помните здесь на фото? Кстати, очень прошу выслать мне такую же, но с условиями, изложенными здесь: http://www.eldikan.ru/help.asp
(Главный тут)
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 24.04.2007 в 23:46
 Как только подготовлю фотки сразу отправлю, кстати, и некоторые другие. В принципе школьных фоток у меня много, но на них в основном мои одноклассники, и большая часть из них(фоток) довольно плохого качества.Больной 

Редактировал карай - 24.04.2007 в 23:47
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.04.2007 в 05:19
Хорошо, Вадим, буду ждать. Фото не лучшего качества тоже сканируйте, попробую отредактировать сам.
(Главный тут)
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.04.2007 в 22:07

 Будет сделано. Использую всё свободное время.

Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.04.2007 в 00:57
Первые фотки отправил.
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.05.2007 в 23:33
Ещё фоток отгрузил. Сергей проверьте почту.
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.05.2007 в 04:04
Первоначально опубликовано карай карай написал(а):

Ещё фоток отгрузил. Сергей проверьте почту.
 
Странно, Вадим, ничего я не получал.. Обиженный Сконфуженный
(Главный тут)
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.05.2007 в 15:00
Первоначально опубликовано Жомир Сергей Жомир Сергей написал(а):

Первоначально опубликовано карай карай написал(а):

Ещё фоток отгрузил. Сергей проверьте почту.
 
Странно, Вадим, ничего я не получал.. Обиженный Сконфуженный
 
 
 
 Похоже я набрал не тот адресс, сейчас исправлюИнь-Янь
 
 
 


Редактировал карай - 02.05.2007 в 15:06
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.05.2007 в 15:15
 Как теперь? Есть приём?ПодмигиваниеЛюбо!
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1234>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир