Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Дороги

 Ответить Ответить Страница  <1 1718192021>
Автор
Сообщение
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.12.2007 в 17:02
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Так чего он к ним прицепился? Украинские  автоинспекторы сильно отличаются от российских?
 
 Что бы ответить на этот вопрос, надо вернуться на пол года назад.
 Весной в украине было двувластие. Часть силовых структур ( СБУ, армия и некоторые подрозделения ) подчинялись президенту. А часть ( прокуратура, ГАИ, внутренние войска и беркут) подчинялись премьеру.
 В апреле президент издаёт неконституционный указ, а верховная рада отказывается его выполнять и обещает устроить в Киеве массовый митинг. ВР поддерживают прокуратура и милиция.
 Далее президент  своим указом переподчиняет себе внутренние войска и стягивает лояльные части в Киев, паралельно неизвестное подразделение захватывает ген. прокуратуру.
 По распоряжению министра внутренних дел В. Цушко  Беркут освобождает прокуратуру, а ГАИ останавливают передвижение ВВ.
 Видя, что без кровопролитимя не обойтись ВР соглашается на перевыборы. А далее президент постепенно меняет руководство в силовых струкутурах. Даже сейчас после "победы" помаранчевых на выборах президент требует от БЮТ закона о переподчинении ему МВД и прокуратуры, прежде чем назначить Тимошенко премьером.
  После приведённого выше, думаю любому из вас ясен ответ на вопрос : "Так чего он к ним прицепился?" И почему Ющенко меняет руководителей ГАИ в тех районах где весной остановили ВВ.
 
 
 
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.12.2007 в 18:27
Как интересно.... Не как у нас в России (сейчас).
(Главный тут)
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.12.2007 в 17:46
Первоначально опубликовано Жомир Сергей Жомир Сергей написал(а):

Как интересно.... Не как у нас в России (сейчас).
 
 Интересно, а как в России сейчас? Демократии хватает? Как народ думает?
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Гаркавенко Сергей Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 28.01.2007
Местоположение: Кременчуг Украина
Состояние: Вне форума
Баллы: 102
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Гаркавенко Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.12.2007 в 00:19
Первоначально опубликовано карай карай написал(а):

Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Так чего он к ним прицепился? Украинские  автоинспекторы сильно отличаются от российских?

 

 Что бы ответить на этот вопрос, надо вернуться на пол года назад.

 Весной в украине было двувластие. Часть силовых структур ( СБУ, армия и некоторые подрозделения ) подчинялись президенту. А часть ( прокуратура, ГАИ, внутренние войска и беркут) подчинялись премьеру.

 В апреле президент издаёт неконституционный указ, а верховная рада отказывается его выполнять и обещает устроить в Киеве массовый митинг. ВР поддерживают прокуратура и милиция.

 Далее президент  своим указом переподчиняет себе внутренние войска и стягивает лояльные части в Киев, паралельно неизвестное подразделение захватывает ген. прокуратуру.

 По распоряжению министра внутренних дел В. Цушко  Беркут освобождает прокуратуру, а ГАИ останавливают передвижение ВВ.

 Видя, что без кровопролитимя не обойтись ВР соглашается на перевыборы. А далее президент постепенно меняет руководство в силовых струкутурах. Даже сейчас после "победы" помаранчевых на выборах президент требует от БЮТ закона о переподчинении ему МВД и прокуратуры, прежде чем назначить Тимошенко премьером.

  После приведённого выше, думаю любому из вас ясен ответ на вопрос : "Так чего он к ним прицепился?" И почему Ющенко меняет руководителей ГАИ в тех районах где весной остановили ВВ.

 

 

 
Привет всем.
Мне кажется, ты слишком много смотришь телевизор. Если не идешь в депутаты, оно тебе надо? А про ГАИ, я вообще не понимаю, зачем они на дорогах. Без них гораздо лучше. Бестолковые сами поубиваются, а остальные как ездили, так и будут ездить.
Армия кстати нам тоже не нужна. Они живут за налоги с народа. Дармоедов и так хватает. Победить мы все равно ни кого не можем. А вдруг чего случится, то свою хату каждый сам защищать будет.


Редактировал Гаркавенко Сергей - 09.12.2007 в 00:21
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.12.2007 в 05:35
Ну и позиция..... 8(
(Главный тут)
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.12.2007 в 07:15

А-ля Нестор Иваныч Махно? Сконфуженный

Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Гаркавенко Сергей Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 28.01.2007
Местоположение: Кременчуг Украина
Состояние: Вне форума
Баллы: 102
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Гаркавенко Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.12.2007 в 08:00
Да так оно и есть.
В городе ездят нормально, так как ставят камеры, а за городом у кого какая машина то столько и едет. Мы сами недавно ездили на Донецк на Шкоде, скорость была в пределах 140-190 км/ч. Так мы за день успели доехать туда решить все свои дела и вернулись домой. А были такие, которые и нас обгоняли. А ездил жигулями на Киев так меня даже грузовики обгонали. Я при скорости 100км из правого ряда даже и не высовывался. Я не понимаю, если ты купил БМВ которое может ехать 250км/ч почему тебе не ездить быстро, а вот если ты попадешь в аварию это твои проблемы. И таких кто попадает в аварию много и на таких скоростях практически всех отвозят на кладбище. А все остальные как ездили так и ездят. Если ты умеешь ездить то ты будешь ездить ну а если не умеешь то езди как научили.
А на нашу армию вам просто надо посмотреть. Или все забыли, как наши дармоеды армейские сбили ракетой самолет авиакомпании Сибирь. В тот же год они попали ракетой в жилой дом и многое другое. Зато дачи они себе строят такие, шейхи слюной захлебнулись. Вопрос, зачем нужна такая армия.


Редактировал Гаркавенко Сергей - 09.12.2007 в 08:10
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.12.2007 в 16:58
Очень часто "кандидаты на кладбище" за собой прицепом тащат тех, кто едет в приделах правил, либо туда же (на кладбище), либо в больницу
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
Гаркавенко Сергей Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 28.01.2007
Местоположение: Кременчуг Украина
Состояние: Вне форума
Баллы: 102
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Гаркавенко Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.12.2007 в 19:00
О каких правилах идет речь??? Много езжу по командировкам. И во всех городах одинаково или стоим в пробках или весь поток по городу идет со скоростью 80-100 км/ч. У светофора уже давно два цвета красный и зеленый, а желтый это тоже зеленый.
По правилам ездят, наверное, только КАМАЗы и ГАЗоны и то только по тому, что двигатель не позволяет быстро ехать. Человек, который покупает Мерседес, наверно спит и видит, как в городе он едет не более 60 км/ч, а за городом не более 90 км/ч. В таком случае на заводе можно в коробку 4 и 5 передачи совсем не ставить. У меня создается такое впечатление, что рассказываю о чем-то таком фантастическом.
Это давно уже реальность.
Или у вас по другому?

Редактировал Гаркавенко Сергей - 09.12.2007 в 19:04
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14.12.2007 в 17:56
Первоначально опубликовано Гаркавенко Сергей Гаркавенко Сергей написал(а):

Привет всем.
Мне кажется, ты слишком много смотришь телевизор. Если не идешь в депутаты, оно тебе надо? А про ГАИ, я вообще не понимаю, зачем они на дорогах. Без них гораздо лучше. Бестолковые сами поубиваются, а остальные как ездили, так и будут ездить.
Армия кстати нам тоже не нужна. Они живут за налоги с народа. Дармоедов и так хватает. Победить мы все равно ни кого не можем. А вдруг чего случится, то свою хату каждый сам защищать будет.
 
 
 Похоже Серёжа ты проникся духом Украинского народа: "моя хата с краю лишь бы сало рядом" Улыбка%20до%20ушей. Я согласен что в принципе армия Украине нужна минимальноя, но мне совсем не нравится что в ближайшем времени подчиняться она будет силам нато, что командовать нашими ребятами будут американские инструктора и т.д. А всё к этому и идёт. Что в школах детям внушается ненависть к русским (учитель истории на уроке даёт задание разработать агитационный листок фашистской германии а на стене висит портрет Гитлера). А как тебе недавний указ президента: " За публичное отрицание голодомора геноцидом Украинского народа штраф до 150 минимальных зарплат и два года лишения свободы" Демократия!!!!!
 Конечно, можно сказать что меня это всё не касается и сидеть тихо и сопеть в тряпочку ( что мы и делаем Улыбка%20до%20ушей).
 Но как можно не смотреть по телеку весь этот цирк что творится в парламенте, это-же почище "Нашей Рашы".
 А насчёт ГАИ. Я с тобой не согласен. Если бы гаишники не сидели в кормушках. И не было бы корупции. И все несли бы наказание согласно вине (ведь никому не секрет что откупиться можно от любого наказания). Нарушителей было-бы гораздо меньше. На мой взгляд если , к примеру, за пьянство за рулём лишали бы прав пожизненно или хотя -бы на пару лет но реально. Насколько-бы меньше потенциальных убийц ездило по дорогам. А у нас, пьяный- 150$, и в лучшем случае проводят до дому, а скорее всего отпустят и едь себе дальше. Ты говоришь "бестолковые сами поубиваются" а выходит что они с собой ещё кого-нибудь прихватят и дай бог что-бы это не оказался кто-нибудь из наших близких .


Редактировал Жомир Сергей - 14.12.2007 в 18:18
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 1718192021>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир