Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

О зарплатах

 Ответить Ответить Страница  <1 1516171819 22>
Автор
Сообщение
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 20.04.2007 в 13:23
Первоначально опубликовано Marisol Marisol написал(а):

 
Интересно и ты отказался от приглашения ? Зря ))) Клубники бы наелся )))
 
Да, пришлось отказаться. Может когда и доведется побывать в тех краях, (в Ангарске один из наших филиалов) А клубника скоро и здесь будет - из Польши повезут Сконфуженный
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 20.04.2007 в 20:13
Первоначально опубликовано Marisol Marisol написал(а):

хотела выложить вам фото, но ничего не получилось :-)) Сергей, почему ?
 
Марина, доступ на загрузку изображений я тебе предоставил..
(Главный тут)
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22.04.2007 в 06:06

Конечно, труба по берегу Байкала это разговор о зарплатах, и ещё о какихЗлая%20улыбка. А расположение трубы на берегу "мировой жемчужины" - это и есть "мина замедленного действия" или человеческий фактор.. И когда случится катастрофа, никому не будет интересно с помощью какого фактора это произошло (разве только следствию)...

А иркутяне молодцы, отстояли...ДовольныйЛюбо!
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22.04.2007 в 12:44
Первоначально опубликовано CSA CSA написал(а):

А иркутяне молодцы, отстояли...ДовольныйЛюбо!
 
И Байкал отстояли и МПС деньги зарабатывает - и волки сыты и овцы целы Подмигивание
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
Гаркавенко Сергей Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 28.01.2007
Местоположение: Кременчуг Украина
Состояние: Вне форума
Баллы: 102
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Гаркавенко Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.05.2007 в 07:51
Привет народ!
Заметили, людей на форуме прибавилось.
Настоящие чукчи нахдят свои корни.
Думаю Сергей Жомир таким образом всех соберёт, вот голова светлая.
Только погонялово у многих как в Звёздных войнах, пока не посмотршь личные данные аж жуть берёт БР-Р-Р-Р...

Редактировал Гаркавенко Сергей - 05.05.2007 в 07:58
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.05.2007 в 09:56

Мой комп на работе уже 5 лет по сетке Mambo кличут (спасибо сисадмину). Он же является архивом отдела, почтой... Поэтому Mambo в свой адрес слышу очень часто. Другого ника пока придумать не могуБольной

Наверх
Гаркавенко Сергей Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 28.01.2007
Местоположение: Кременчуг Украина
Состояние: Вне форума
Баллы: 102
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Гаркавенко Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.05.2007 в 12:55
Первоначально опубликовано Mambo Mambo написал(а):

Мой комп на работе уже 5 лет по сетке Mambo кличут (спасибо сисадмину). Он же является архивом отдела, почтой... Поэтому Mambo в свой адрес слышу очень часто. Другого ника пока придумать не могуБольной


Маша привет!
Думаю даже намёка на обиду с твоей стороны небыло.
Остальные ники смотрела, там такого навыдумывали.
А ведь у каждого нормальное имя и фамилия есть.
По именам и фамилиям хоть людей визуально вспоминашь.
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.05.2007 в 14:17

В школе, с 9-го класса, на уроках труда проходили автодело, а в 10-м, перед выпускными экзаменами сдавали в ГАИ на права. Так что за руль я сел, вполне официально, в 87-м на занятиях по вождению, а права получил в 88-м. С 89-го из-за руля не вылезаю. Так что за 20 лет водительского стажа я имею право называть себя Driver .  



Редактировал Driver - 05.05.2007 в 14:18
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
Гаркавенко Сергей Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 28.01.2007
Местоположение: Кременчуг Украина
Состояние: Вне форума
Баллы: 102
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Гаркавенко Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.05.2007 в 16:38
Первоначально опубликовано Driver Driver написал(а):

В школе, с 9-го класса, на уроках труда проходили автодело, а в 10-м, перед выпускными экзаменами сдавали в ГАИ на права. Так что за руль я сел, вполне официально, в 87-м на занятиях по вождению, а права получил в 88-м. С 89-го из-за руля не вылезаю. Так что за 20 лет водительского стажа я имею право называть себя Driver .  


Я все понимаю и ни в коем случае не претендую ни на один ник. Я всмысле того что многие родом из Эльдикана и помним мы вас не по никам, а по нормальным именам и фамилиям. И это только моё мнение и я так понимаю оно не правильное.
Наверх
Бирюков Сергей Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 21.12.2006
Местоположение: Киров, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 118
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Бирюков Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.05.2007 в 19:30

У меня в сети было много ников.

первый, когда подключился был ViRuS
потом перетрансформровался в Dark --> DarkAngel --> AngelV под этим ником я почти 2 года играл в онлайне. и аватар нашелся шороший.
сейчас остался AngelV и Dark
 
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 1516171819 22>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир