Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

О зарплатах

 Ответить Ответить Страница  <1 1718192021 22>
Автор
Сообщение
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.05.2007 в 15:09
У нас в России так. Было б что покрасить и приурочить к чему то, а активисты найдутся.
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.05.2007 в 16:37
Ой... Запахло соцреализмом... В душе теплеет...
У каждого свои глюки...
Наверх
jan Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый


Присоединился: 05.01.2007
Местоположение: Барселона, Испания
Состояние: Вне форума
Баллы: 164
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора jan Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.05.2007 в 20:56
V Buenos-Airese , v Puerto Madero( raion goroda, deistvitelno buvshiy port, sychas v otrestavrirovannuh zdaniah ochen dorogie officu i restoranu) stoit bronzovui buk-krasavec. Tak vot ja lichno s tovarichem emy ne tolko jaica , a vse ostalnoe hoziaistvo krasil krasnoy kraskoy!Хохот 
Наверх
jan Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый


Присоединился: 05.01.2007
Местоположение: Барселона, Испания
Состояние: Вне форума
Баллы: 164
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора jan Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.05.2007 в 22:50
Ой... Запахло соцреализмом... В душе теплеет...
 
Eto , navernoe, potomy, chto v socrealizme ne vse bulo tak yj i ploho. Po moemy mneniu massa polojitelnuh aspektov.
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.05.2007 в 21:12
Первоначально опубликовано Гаркавенко Сергей Гаркавенко Сергей написал(а):

Привет народ!
Заметили, людей на форуме прибавилось.
Настоящие чукчи нахдят свои корни.
Думаю Сергей Жомир таким образом всех соберёт, вот голова светлая.
Только погонялово у многих как в Звёздных войнах, пока не посмотршь личные данные аж жуть берёт БР-Р-Р-Р...
 
   Как мне кажется мой ЛОГИН навёл страх на моего "Кременчужского" земляка. Смею вас уверить никакого отношения к саге Дж. Лукаса он не имеет. Для меня лично этот ЛОГИН тесно связан с моими воспоминаниями об Эльдикане.
   Вот уже в течении 8 лет юзая по инету я его использую, и не вижу причин его менять, да хотя бы потому что ЛОГИН при авторизации вводить быстрее чем свои полные паспортные данные (или неполныеХохотХохотХохот), и вовсе не для того, что-бы меня не узнали. Более того уверен, что каждый Эльдиканец (вовсе необязательно родившийся в Эльдикане) посетившый этот сайт, испытал чувство трепета увидев на сайте знакомые фамилии и имена.  А у кого какой ЛОГИН какая разница?     
                                                     С уважением Малышев Вадим 
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Гаркавенко Сергей Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 28.01.2007
Местоположение: Кременчуг Украина
Состояние: Вне форума
Баллы: 102
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Гаркавенко Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.07.2007 в 07:36
Подскажите сколько нужно денег, что бы в России пойти в магазин и купить новый автомобиль ВАЗ?
Если возможно указать цену в долларах США. ( Рублей уже не видели лет 15 )
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.07.2007 в 09:13
ВАЗ- какой??? 2107, 2110........ Огласите весь списск, пжлста... Ик
Наверх
Гаркавенко Сергей Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 28.01.2007
Местоположение: Кременчуг Украина
Состояние: Вне форума
Баллы: 102
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Гаркавенко Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.07.2007 в 16:33
Вообще интересна разница в ценах у вас и у нас. К нам автомобили ВАЗа попадают из за границы. Интересно на них делают такую же наценку как и на Мерседесы или нет. Местные цены на все ВАЗы я знаю. Интересна цена у вас в принципе на любую новую машину производства ВАЗа. На какую есть иформащия.
Наверх
Гаркавенко Сергей Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 28.01.2007
Местоположение: Кременчуг Украина
Состояние: Вне форума
Баллы: 102
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Гаркавенко Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.07.2007 в 10:05
Есть ли работа в Эльдикане???
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 23.10.2007 в 10:38
Ур-ра!! Я в отпуске!  Показать%20язык
 
Буду заниматься сайтом.. Улыбка и ремонтом квартиры.. Сумасшедший
(Главный тут)
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 1718192021 22>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир