Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

О зарплатах

 Ответить Ответить Страница  <1234 22>
Автор
Сообщение
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21.02.2007 в 04:05
Первоначально опубликовано Гаркавенко Сергей Гаркавенко Сергей написал(а):

Всем Привет! Думаю, вам повезло с работой и коллегами по работе. Я по поводу работы скорее согласен с Reksi. Моя работа= заработная плата пока радости особой не несет. И где вы находите энергию для оптимизма? А когда наступает отпуск ко где его проводит ( а где хотелось бы его провести )?
 
Похоже, тему надо переименовать в "О зарплатах, работе и отпуске" Улыбка
 
Энергию для оптимизма я лично нахожу в своей семье. Моя семья - надежда и опора для меня. Во всём! Вместе переживаем трудности, вместе радуемся успехам, вместе отдыхаем..
 
Об отдыхе. В последние годы всё реже удаётся нормально провести отпуск - то финансы не позволяют (сначало за одну квартиру рассчитывались, теперь вот очередной ипотечный кредит погашаем), то на работу приходится выезжать для решения каких-либо проблем (производство полиэтилена требует особого контроля за ведением технологического процесса).   Обычно отдыхаем семьёй на берегу реки Китóй (летом), а если удаётся - на Байкал. Куда либо за пределы области давно уже не выезжали.. Больной Только лишь в 1999 году сумели выбраться в отпуск в Эльдикан. С удовольствием ещё бы съездил!
(Главный тут)
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21.02.2007 в 14:27

Зарплата приносит радость когда ее повышают, а через некоторое время начинает казаться, что зарплата маловата (человеку сколько не плати ему все равно мало). На счет работы - она меня пока устраивает.

Наверх
Владимир Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 06.12.2006
Местоположение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Состояние: Вне форума
Баллы: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Владимир Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22.02.2007 в 04:05

Особенно веселая пара начинается к концу года, когда в организации остается много денег, надбавки могут и по пять раз в месяц дать - причем ощутимые!!!СконфуженныйУлыбка

©Efremov2011
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22.02.2007 в 13:34
Это смотря где...
В ВУЗах полная нищета - никаких доплат. Более того, три повышения зарплат преподавателям - это был полнейший обман, так как ставки повышали, а персональную надбавку тут же урезали. В итоге зарплата оставалась на прежнем уровне...
У каждого свои глюки...
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22.02.2007 в 15:11
УлыбкаДавайте продолжим тему отпусков.. кто куда хочеть съездить, слетать, сходить???
Я хочу:
 1. В Испанию  
 2. Галапагосские о-ва
Хочу походить по Питеру не день-два, а 2-3 недели...
 
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22.02.2007 в 16:16
Об этом мы говорим в теме "Карету мне! Карету!"...:)))


Редактировал Жомир Сергей - 23.02.2007 в 04:45
У каждого свои глюки...
Наверх
jan Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый


Присоединился: 05.01.2007
Местоположение: Барселона, Испания
Состояние: Вне форума
Баллы: 164
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора jan Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 22.02.2007 в 21:08
Первоначально опубликовано Mambo Mambo написал(а):

УлыбкаДавайте продолжим тему отпусков.. кто куда хочеть съездить, слетать, сходить???
Я хочу:
 1. В Испанию  
 2. Галапагосские о-ва
Хочу походить по Питеру не день-два, а 2-3 недели...
 
 
Ne-e-e-t, ja v España v otpysk ne hochy , ja v Eldikan hochy. Nu i na Galapagosskie toje mojno. A vot naschet Pitera soglasen s toboy , Machenka , na vse 100%. Tolko bez jenu - bu lychshe Подмигивание !
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.02.2007 в 15:10
А меня тут на днях в Байкальск летом приглашали. Жаль не будет времени... поеду летом в большую Россию, посижу с удочками, половлю карасиков. Может быть весной вырвусь на Куршскую косу.
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.02.2007 в 15:27
 
Ян
Ne-e-e-t, ja v España v otpysk ne hochy , ja v Eldikan hochy. 
 
Тебе, Ян, хорошо....Улыбка Я может быть хочу хамон попробовать??? Из иберийской свиньиПоказать%20язык Про Эльдикан - очень не хочу расстраиваться. Поговорили с одноклассницей, сейчас по ее словам там не более 1200 человек осталось... Боюсь пустых домов, вид раззоренного дома прямо преследует по ночам.


Редактировал Mambo - 27.02.2007 в 15:29
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 27.02.2007 в 16:07
А правда, что Эльдикан могут вовсе закрыть как населённый пункт?
Где-то на одной из страниц сайта вроде как мелькнула информация. Или я ошибаюсь?
У каждого свои глюки...
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1234 22>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир