Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

О зарплатах

 Ответить Ответить Страница  <1 19202122>
Автор
Сообщение
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21.11.2007 в 02:11
И не говори... Хоттабыч в таких делах - спасение.
Конечно, чтобы сделать ремонт и не пострадать при этом нужно соблюсти несколько моментов:
1. Иметь деньги на все планируемые работы.
2.Иметь место для отселения всех проживающих на время ремонта.
3. Найти хороших работников, чтобы они сделали всё быстро, качественно и без чрезмерных финансовых накруток.
Последний пункт практически из области несбыточного. Нужно быть очень везучим человеком, чтобы не ошибиться в выборе этих "ремонтиров".


Редактировал Reksi - 21.11.2007 в 02:13
У каждого свои глюки...
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21.11.2007 в 11:35
Еще не плохой совет, брать с собой работягу и вместе ехать в магазин стройматериалов. Чтобы не получилось, что по твоему мнению все куплено правильно, а по их "эти гвозди не для этих стенок".
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21.11.2007 в 11:51
Да, Олег, это отличнное дополнение!
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 30.11.2007 в 21:24
Первоначально опубликовано Driver Driver написал(а):

Еще не плохой совет, брать с собой работягу и вместе ехать в магазин стройматериалов. Чтобы не получилось, что по твоему мнению все куплено правильно, а по их "эти гвозди не для этих стенок".
 
 
 В таком случае вполне возможно что эти работники потом заявят (а так оно обычно и бывает) "эти стенки не для этих гвоздей" Хохот
 Вспомнил историю. Копали мне одни работники яму выгребную на даче. И один там так свои способности расхваливал, мол всё делал всё умеет. Камины делаю одно загляденье , а тебе ещё и скидку хорошую сделаю. Ну думаю " если недорого и хороший- пусть сделает" Только говорю покажи камин который ты сам делал. Сели мы в машину, поехали по селу, нашли хату где он типа камин делал. Стучим. Вышел хозяин. "Чо надо?"
 Смотрю что-то молчит мой Ванька, ну я объясняю ситуацию " так и так хотим глянуть на ваш камин, нам тут предлагают такой-же сделать."
 Глянул хозяин на Ваньку и как гаркнет " Гавно этот камин, поймать бы этих мастеров и руки повыворачивать. Дымит, коптит, не горит. Не так его построили"
 Смотрю Ванька вообще голову в шею втянул, стоит молчит. Говорю "ну что-ж спасибо за информацию, Хорошо что не вляпался".
 По дороге назад Ванька ни слова не проронил, и вообще за камины даже не заикался. Хохот
 
 
 
 
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.12.2007 в 06:26
Трудно угадать тех, кто на самом деле умеет что-то делать и, при этом, честно работает.
У каждого свои глюки...
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.12.2007 в 08:32
Хе! Я сам для сэбе делаю.. честно и добросовестно!
(Главный тут)
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.12.2007 в 12:21
Ну, умничка! Любо! Что тут скажешь...
У каждого свои глюки...
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.12.2007 в 16:58

Решил приурочить замену газовой плиты и установку газового счетчика после проверки. Пришел представитель из Горгаза, что-то в уме прикинул и выдал сумму 2200 руб. !!!!! (за перенос счетчика и подключение новой плиты). Официально это еще на 500 руб. дороже. Вывод: буду все делать сам. Откуда у них такие расценки????Сердитый

В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.12.2007 в 23:43
Первоначально опубликовано Driver Driver написал(а):

Решил приурочить замену газовой плиты и установку газового счетчика после проверки. Пришел представитель из Горгаза, что-то в уме прикинул и выдал сумму 2200 руб. !!!!! (за перенос счетчика и подключение новой плиты). Официально это еще на 500 руб. дороже. Вывод: буду все делать сам. Откуда у них такие расценки????Сердитый

 
 Я сейчас пытаюсь сделать тёще автономное отопление. Так вот разрешение с проектом тянет на 600$ ( мне повезло, обычно за эту услугу фирмы просят от штуки до полторы)
 А насчёт делать самому ремонт, я это перерос, в молодости тоже за всё хватался, а сейчас что-то не тянет.
 И вообще на мой взгляд, каждый должен заниматься своим делом.Улыбка
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.12.2007 в 11:09
Ну, да.... Если на это есть свободные средства.
А если нет?
У каждого свои глюки...
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 19202122>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир