Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканская школа / Выпускники
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Выпуск 1994 года (43-й)

 Ответить Ответить Страница  123 5>
Автор
Сообщение Сортировать в обратном порядке
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Выпуск 1994 года (43-й)
    Опубликовано: 27.03.2012 в 06:57
Печальная новость..
Стало известно о гибели Толченникова Виталия. Произошло это в Ангарске.
Похороны состоятся в Иркутске 28-го марта 2012 года ритуальном зале в районе железнодорожной больницы (ул. Боткина).
Светлая память земляку!
(Главный тут)
Наверх
victor Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 03.05.2007
Местоположение: Железногорск, Красноярского края
Состояние: Вне форума
Баллы: 26
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора victor Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 26.02.2010 в 17:15
Неужели никто не заявил себя за выпуск 1994?
Наверх
Aster Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 18.03.2008
Местоположение: пос. Эльдикан ПлЭС-03
Состояние: Вне форума
Баллы: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Aster Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 19.03.2008 в 10:06
Привет! Не что-то не заметил. Как сама поживаешь?
Наверх
Прохор Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 25.12.2006
Местоположение: Russian Federation
Состояние: Вне форума
Баллы: 44
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Прохор Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.03.2008 в 19:39
Пиветики! А в одноклассникпх, что не узнал? Я там на твоей страничке вроде была.
Наверх
Aster Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 18.03.2008
Местоположение: пос. Эльдикан ПлЭС-03
Состояние: Вне форума
Баллы: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Aster Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.03.2008 в 09:44
Наташа приветик!!!
Наверх
эльвира Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 02.03.2008
Местоположение: ХМАО город Сургут
Состояние: Вне форума
Баллы: 3
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора эльвира Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.03.2008 в 15:08
 В нашем списке выпуска 1994 года нет Канаевой Наташи. И как я могла про нее забыть, мы даже сидели за одной партой в 9 классе. Где она сейчас? Кто знает про нее, напишите.
Сергей, спасибо за телефон Галины Александровны Богатырь. Мы впервые пообщались с 1993 года. Она меня сразу вспомнила, удивила. Оказывается, у нее 7 марта был юбилей 55 лет (а я боялась, что дату ее дня рождения перепутаю). Тебе привет.
Наверх
Наргиз Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 23.11.2007
Местоположение: ХМАО
Состояние: Вне форума
Баллы: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Наргиз Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.03.2008 в 16:05

Я обрадовалась, думала сама вспомнила одноклассниц. Жаль, но пока общаюсь только с тремя одноклассницами.Мне очень интересно как сложилась судьба у остальных. Моя судьба мне оооочень нравится.Девочки пишите письма!

Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.03.2008 в 05:21
Что-то вы тут беспорядок развели. Может, мне как Администратору вмешаться надо? Наташа, если ты хотела что-то добавить к сообщению Эльвиры, то зачем надо было делать это в её цитате?
(Главный тут)
Наверх
Прохор Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 25.12.2006
Местоположение: Russian Federation
Состояние: Вне форума
Баллы: 44
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Прохор Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.03.2008 в 21:18
Первоначально опубликовано Наргиз Наргиз написал(а):

Казакова Оксана.Воронцова имя забыла вспомню еще напишу

 
 Наргиз если ты не заметила Оксана Казакова есть в списке, а Воронцова это Татьяна Воронкова
Наверх
Наргиз Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 23.11.2007
Местоположение: ХМАО
Состояние: Вне форума
Баллы: 4
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Наргиз Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.03.2008 в 08:58

Казакова Оксана.Воронцова имя забыла вспомню еще напишу

Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 5>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир