Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Ну что ж мы так редко общаемся?

 Ответить Ответить Страница  123 56>
Автор
Сообщение
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Ну что ж мы так редко общаемся?
    Опубликовано: 13.03.2007 в 09:04
Друзья!
 
Как всё-таки жаль, что мы так редко общаемся... Иногда проходит несколько дней, пока кто-то не появится и не бросит реплику. Один Серёжа регулярно заходит...
А я с удовольствием бываю здесь несколько раз в день (когда отдыхаю от работы) - смотрю фотографии вашего Эльдикана. Не могу от них оторваться, знаю уже все наизусть... Прикипела... Какая-то печаль в сердце, когда смотрю на ваши улицы, Алдан, лица людей, школу и школьный дворик... Больной Не знаю, почему... Теряюсь... Сконфуженный  Плакать 
Если Бог позволит, обязательно приеду и выясню, отчего у меня такая тоска по местам, где я ни разу в жизни не бывала...
 
Ну, заходите же почаще !!!
У каждого свои глюки...
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13.03.2007 в 09:24
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Друзья!
 
Как всё-таки жаль, что мы так редко общаемся...
На то есть разные причины. Кто-то имеет ограниченный доступ к интернету, у кого-то до компьютера доступ ограниченный и т.д. и т.п. 
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13.03.2007 в 09:45
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Друзья!
Как всё-таки жаль, что мы так редко общаемся...
 
Наверное, контактами обменялись и переписываются тет-а-тет...


Редактировал Жомир Сергей - 13.03.2007 в 09:45
(Главный тут)
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13.03.2007 в 14:02
Жаль...
У каждого свои глюки...
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13.03.2007 в 17:58
Еще у нас есть такая вещь, как разница во времени. Если не ошибаюсь во Владике разница на час с Эльдиканом и далее разрыв увеличивается. У меня с Москвой -1 час (с Эльдиканом -7), у Яна еще больше.
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 03:02
Общение же возможно не только в режиме реального времени...
А так: вопрос - ответ, реплика - на реплику, мысль - на мысль...
У каждого свои глюки...
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 04:04
 Reksi, выдай ещё какую - нибудь "темку" и общение оживится( можно даже какую нить провакационнуюПодмигивание ) Правда если общаться и далее нашим тесным кругом, секретов у нас никаких небудетУлыбка%20до%20ушей (а мы и непротив)
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 04:12

Да и не только Reksi Улыбка все..все..все (даже меня касаетсяПоказать%20язык)

Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 11:48
Друг мой!
Я уже накидала темок... Прояви инициативку-то. Подмигивание
Впрочем, можно подумать...
Кстати, хочу спросить... вы не знаете, что означает моя аватарка? Вчера какой-то глупый мультик увидела и, по-моему, в нём есть очень похожий персонаж - какая-то морская губка что-ли...Смущённый 


Редактировал Reksi - 15.03.2007 в 11:58
У каждого свои глюки...
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 11:59
Татьян, я только ЗА (в смысле за более тесное общениеУлыбка)
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 56>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир