Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Ну что ж мы так редко общаемся?

 Ответить Ответить Страница  <12345 56>
Автор
Сообщение
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.03.2007 в 04:07
Первоначально опубликовано Driver Driver написал(а):

Первоначально опубликовано Жомир Сергей Жомир Сергей написал(а):

Мишка симпатичный..
Который из Мишек симпатичнее...?
 
 
Конечно который к нам лицом, ведь это - Михаэль ШумахерУдивлениеУлыбка%20до%20ушей (правда 52 год смущаетХохот)
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.03.2007 в 07:20
Бедный Шумахер... С медвежонком сравнили...
А он так строен и лёгок!
У каждого свои глюки...
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.03.2007 в 11:44
Нее..медвежонок к нам сидит попом, а маленький Михаэль (очень даже стройный и лёгкий на вид) уже ищет ногой педаль акселератора...Улыбка%20до%20ушей
Маша скажет:"А ведь я, только хотела открытку показать....эх выыы"
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.03.2007 в 12:01
Того Миху, что спиной сидит, я не разглядел
Наверх
Гаркавенко Сергей Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 28.01.2007
Местоположение: Кременчуг Украина
Состояние: Вне форума
Баллы: 102
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Гаркавенко Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.03.2007 в 19:39


Друзья!      Как всё-таки жаль, что мы так редко общаемся... Иногда проходит несколько дней, пока кто-то не появится и не бросит реплику. Один Серёжа регулярно заходит... А я с удовольствием бываю здесь несколько раз в день (когда отдыхаю от работы) - смотрю фотографии вашего Эльдикана. Не могу от них оторваться, знаю уже все наизусть... Прикипела... Какая-то печаль в сердце, когда смотрю на ваши улицы, Алдан, лица людей, школу и школьный дворик... Не знаю, почему... Теряюсь...      Если Бог позволит, обязательно приеду и выясню, отчего у меня такая тоска по местам, где я ни разу в жизни не бывала...
Reksi а откуда ты родом и почему тебя заинтересовал Эльдикан? Я как бы без вариантов, как только появился Интернет первое, что набрал это Эльдикан. А как тебя угораздило? Может быть ты когото знаешь?

Редактировал Гаркавенко Сергей - 16.03.2007 в 19:44
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 17.03.2007 в 00:39
Человеку просто интересно общаться, плюс вы или мы наперебой утверждаем, что луче места нет....заинтересуешся, плюс профессиональное... А места все-таки классные...


Редактировал Driver - 17.03.2007 в 00:41
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.03.2007 в 03:44
Серёжа!
Сама удивляюсь... Удивление Вдруг - ни с того, ни с сего - набрала слово "Якутия", увидела перечень разных сайтов и стала смотреть. Эльдикан зацепил так, что до сих пор не могу успокоиться - впечатление, что в прежней жизни там жила. Постоянно хожу на сайт, смотрю фотографии, общаюсь с вами.Сердечный Странная тоска по местам, где ни разу не была...Разбитое%20сердце
Может быть и побываю в Эльдикане (годика через два)...
У каждого свои глюки...
Наверх
Гаркавенко Сергей Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 28.01.2007
Местоположение: Кременчуг Украина
Состояние: Вне форума
Баллы: 102
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Гаркавенко Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.03.2007 в 19:03
А мне всегда хотелось побывать во Владивостоке, но это так далеко, наверно на краю земли. ( У вас даже на машинах руль не стой стороны )
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.03.2007 в 19:08
Первоначально опубликовано Гаркавенко Сергей Гаркавенко Сергей написал(а):

А мне всегда хотелось побывать во Владивостоке, но это так далеко, наверно на краю земли. ( У вас даже на машинах руль не стой стороны )
 
Процентов 90 машин в Сибири ездят с правым рулём! А Владик не так уж далеко - всего 7 часовых поясов от тебя. Улыбка%20до%20ушей
(Главный тут)
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 18.03.2007 в 21:11
У нас большая редкость праворульные машины, да и отечественных не так уж и много. 
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12345 56>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир