Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Ну что ж мы так редко общаемся?

 Ответить Ответить Страница  <1 56789 56>
Автор
Сообщение
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 04:36
Ой, у меня с ними проблема - редко фотографируюсь. Не люблю. Есть несколько фоток с поездки на природу, да и то двухлетней давности.
Ну, попробую сбросить...
 
У каждого свои глюки...
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 04:40
И ещё...
 
 
А это мой котик...
 
 
У каждого свои глюки...
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 05:03
Котик красавЕц, в хозяйкуУлыбка...
А лесу-то напластано? Подрабатываешь ТаньПоказать%20язык, или на шашлык-машлык? 
 
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 05:11
Спасибо за комплименты...
А лес... Это во время тайфуна свалило старую ель. Мы всё лето жгли лапник... Сначала жарили шашлык, а уж потом этот лапник. Запах костра - чудо!
У каждого свои глюки...
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 08:19
Губка Боб отдыхает! Улыбка
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 14:13

Ну вот, камушки в огород "инородцев" полетели Хохот. Я ж писал, что жил в Усть-Мае, в Эльдикане бывал и не раз...Сконфуженный (Reksi, у меня за спиной Кафедральный собор, а пристроенный к нему навес с колоннами, есть ничто иное, как место упокоения Канта. В самом соборе сейчас устанавливают самый большой орган в России).



Редактировал Driver - 06.04.2007 в 14:18
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 14:20
На работе...
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 14:28
Первоначально опубликовано Driver Driver написал(а):

Ну вот, камушки в огород "инородцев" полетели Хохот. Я ж писал, что жил в Усть-Мае, в Эльдикане бывал и не раз...Сконфуженный
 
Олег, как-то по обмену опытом(что-ли?)  нас (с Женькой Канаевым) в году так 86-87ом отправляли к вам в школу,в Усть-Маю (а ваших к нам в школу). И в то время, у вас учились два брата наших однокашников(переехавшие с Эльдикана, Обидины Пашка и Серёга помоему). Не помнишь? Вроде по возрасту ты рядом?


Редактировал CSA - 06.04.2007 в 14:31
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 15:06

Кстати, пару-тройку раз в 90-х годах видела у нас в Уфе Акимова Игоря из Усть-Маи. Помнится, он тоже в баскетбол-воллейбол игралУлыбка Тесен мир

Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 15:37
Первоначально опубликовано CSA CSA написал(а):

 
Олег, как-то по обмену опытом(что-ли?)  нас (с Женькой Канаевым) в году так 86-87ом отправляли к вам в школу,в Усть-Маю (а ваших к нам в школу). И в то время, у вас учились два брата наших однокашников(переехавшие с Эльдикана, Обидины Пашка и Серёга помоему). Не помнишь? Вроде по возрасту ты рядом?
 
Если честно, то не помню, потому что в те годы я не постоянно жил в Усть-Мае, скорее курсировал между Калининградом и Усть-Маей, с силу различных причин. Из учебного года 85-86 я в поселке учился только первую четверть, а 86-87 первую и четвертую.
 
А Игорь Акимов моложе меня будет, если я ничего не путаю.
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 56789 56>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир