Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканская школа / Учителя
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Вознесенская Людмила Афанасьевна

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение Сортировать в обратном порядке
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Вознесенская Людмила Афанасьевна
    Опубликовано: 25.11.2012 в 10:06
Как стало сегодня известно, в пятницу 23 ноября 2012 года умерла Вознесенская Людмила Афанасьевна.. Светлая ей память!
(Главный тут)
Наверх
Акварель Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.03.2007
Местоположение: Иркутск
Состояние: Вне форума
Баллы: 22
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Акварель Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.02.2010 в 07:10
Благодаря Людмиле Афанасьевне я поступила на химико-технологический факультет.  А диссертацию  защищала по специальности "Металлургия черных, цветных и редких металлов". Так что химия со мной на всю жизнь. Людмиле Афанасьевне долгих лет и крепкого здоровья!!!!!!
Наверх
Tetushka-Dima Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 01.05.2009
Местоположение: п. Эльдикан
Состояние: Вне форума
Баллы: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Tetushka-Dima Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 31.01.2010 в 13:36
Мне тоже нравилась Людмила Афанасьевна!Хотя химию я совсем не понимала, но как человека я ее уважала. Долгих лет жизни ей и низкий поклон!!!
Наверх
Ната Просмотр выпадающего списка
Гость
Гость
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Ната Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.06.2009 в 08:28

Это точно! Людмила Афонасьевна была нам второй мамой!Огромное спасибо ей за всё-всё!!! 

Наверх
Света Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 27.04.2009
Местоположение: Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 2
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Света Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 28.04.2009 в 01:59
Людмила Афанасьевна была моим любимым учителем и классным руководителем.Желаю здоровья!Большое СПАСИБО ей за всё!!!
Наверх
Natalia Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 18.02.2009
Местоположение: Белгород, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 6
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Natalia Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.03.2009 в 10:33
Сотовый телефон Людмилы Афанасьевны 8-961-492-1289, она очень сильно болеет, думаю ,будет очень рада вниманию!
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 14:32

Да, биология с ботаникой были одними из моих любимых предметов, а Людмила Афанасьевна одним из  любимых учителейУлыбка (ночью разбудите и спросите у меня про фотосинтез....и ведь расскажуУлыбка%20до%20ушей) Принимал участие в олимпиаде....вот! Эх..были времена.Звезда

Людмиле Афанасьевне  ПРИВЕТ и низкий поклон!СмущённыйУлыбка


Редактировал CSA - 15.03.2007 в 14:33
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 11:46

Вов, она переехала в г. Невинномысск Ставропольский крайХохот, там-то еще теплее! А весточку от нее я уже получила, сейчас письмо пишу!

Наверх
Владимир Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 06.12.2006
Местоположение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Состояние: Вне форума
Баллы: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Владимир Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 09:58
Машунь, она переехала давно в г. Алдан с Болдуевой Ю.А., туда где потеплее!!!Если надо, могу разузнать тебе её адресок. 
Аватор твой к тебе однозначно подходит. Спору нет!!!Улыбка 


Редактировал Владимир - 15.03.2007 в 10:00
©Efremov2011
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14.03.2007 в 14:20
Людмила Афанасьевна - наш Классный руководитель (с большой буквы!) и учитель биологии (химии). Хочу выразить свою признательность и благодарность за ее отношение к нам! А всю зелень и цветы я просто обожаю! СПАСИБО ВАМ!!!Улыбка
Наверх
 Ответить Ответить

Быстрый ответ
Имя:

Сообщение:
   Ко всем ссылкам этого форума применяется запрет на отслеживание
 Использовать BB-коды
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code  Refresh Обновить изображение
Powered by Web Wiz CAPTCHA version 4.04 wwf
Copyright ©2005-2013 Web Wiz
Введите код безопасности точно так, как показано в графическом виде.
В Вашем браузере должны быть включены файлы cookie.

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир