Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Ученье - свет

 Ответить Ответить Страница  123 5>
Автор
Сообщение
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Ученье - свет
    Опубликовано: 15.03.2007 в 07:12
Где и на кого учились после школы (учебные заведения, курсы)? Довольны ли полученным образованием?
(Главный тут)
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 07:54
После школы в 1990 году поступил в Иркутский политехнический институт (впоследствии переименованный в Иркутский Государственный Технический Университет). Через 5 лет получил диплом инженера химика-технолога по специальности "Химическая технология органических веществ". Во время учёбы в политехе прошёл курсы "Программиста" (Турбо-Паскаль).
В 1998 году успешно сдал вступительные экзамены в Ангарский механико-технологический техникум лёгкой промышленности по специальности "Технология швейный изделий" (заочное отделение). Показать%20язык  Гы! Это я просто проверил себя, поступлю или нет.. Продолжения не последовало. Улыбка%20до%20ушей
 
Полученным образованием вполне удовлетворен. Главное - есть диплом специалиста. А опыт пришёл с годами.


Редактировал Жомир Сергей - 15.03.2007 в 07:54
(Главный тут)
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 11:46
Ой... У меня не жизнь, а сплошная учёба... Папа, ёлы-палы, запрограммировал... Музыкальная школа, музыкальное училище и параллельно Институт культуры (ф-т библиографии), сразу же -  факультет психологии в университете, затем аспирантура. И сейчас - не профессия, а постоянное повышение квалификации.
А так хочется красиво жизнь прожигать (в детстве одна очень старая женщина нагадала мне, что это моё истинное предназначение)...
И вдруг такой облом! Сердитый Плакать Сконфуженный Показать%20язык Улыбка%20до%20ушей
У каждого свои глюки...
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 11:52
Мдя... А моя учеба после школы - это постоянное насилие над личностью. Пыталась сотворить из себя гуманитария, два высших педагогических образования (учитель истории и МХК+психолог), красные дипломы, предложения поступать в аспирантуру...Еще забыла 3 года работы в школе!Подмигивание И что в итоге? Сущность возобладала, теперь я инженер (чем несомненно горжусь) за спиной курсов разных полно, в трудовой есть интересная запись "дефектоскопист-радиограф, непосредственно работающий с источникаи ионизирующего излучения".
Собираюсь пойти на курсы делопроизводства, после - на курсы бухгалтеров.... Жутко всё интересноУлыбка


Редактировал Mambo - 15.03.2007 в 11:53
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 12:53
Первоначально опубликовано Mambo Mambo написал(а):

Собираюсь пойти на курсы делопроизводства, после - на курсы бухгалтеров.... Жутко всё интересно
 
Молодец!
А я решила, что после защиты докторской (если Бог даст) больше не буду ничего предпринимать в этом направлении (кроме профессиональной потребности следить за инновациями). Профессию я уже менять не буду - глупо вдруг всё бросить после стольких лет учёбы, всяких защит, специализаций и пр.
Но сделаю всё, чтобы ходить на работу как можно реже - один-два раза в две недели... Улыбка%20до%20ушей Остальное время буду дома работать с клиентами, аспирантами и дипломниками, книжки писать в удовольствие (по душевной потребности, конечно, а не потому что "нужно")... Да и то не напрягаясь...
Очень жить хочется - просто жить. Улыбка Подмигивание
 
У каждого свои глюки...
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 12:57
Хм! Забыл упомянуть про музыкальное образование.. Но это было до окончания школы.
В 1982 году поступил в Усть-Куйгинскую музыкальную школу по классу "баян". Несколько месяцев пел в хоре. После переезда в Эльдикан в 1984 году выяснилось, что нет музыкалки. Когда в школу пришёл Малышев Павел Юрьевич, уроки игры на баяне получал у него (он же научил отстукивать на ударных). Участвовал в школьном ВИА. Баян до сих пор иногда беру в руки.
Самоучкой научился играть на гармошке, гитаре.
 
 


Редактировал Жомир Сергей - 15.03.2007 в 12:58
(Главный тут)
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 13:31
Первоначально опубликовано Жомир Сергей Жомир Сергей написал(а):

Хм! Забыл упомянуть про музыкальное образование.. Но это было до окончания школы.
В 1982 году поступил в Усть-Куйгинскую музыкальную школу по классу "баян". Несколько месяцев пел в хоре. ...Участвовал в школьном ВИА. Баян до сих пор иногда беру в руки. Самоучкой научился играть на гармошке, гитаре.
 
Приветствую, коллега!!! Улыбка%20до%20ушей
Я играла на аккордеоне, фортепиано и на каком-то струнном (в оркестре училища). Также пела пять лет в профессиональном хоре (однажды даже посчастливилось петь с хором Юрлова). А ещё была участницей трио аккордеонистов.
Короче, юность была музыкальной и насыщенной...
А сейчас всё бросила... Дура... Сердитый Больно уж в науку кинулась. Больной
У каждого свои глюки...
Наверх
jan Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый


Присоединился: 05.01.2007
Местоположение: Барселона, Испания
Состояние: Вне форума
Баллы: 164
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора jan Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 13:59
Shkola- internat (8 klassov), pel v hore. Tehnikym (tehnik -mehanik), popytno stychal na ydarnuh v VIA. Institut politeh , spec. "Gryzopod,emnue mashinu i mehanizmu".  Eto v souze. Shkola ohranu" Soprovojdenie ob,ektov i gruzov" Varshava.  Kursu instryktorov po strelbe, Buenos-Aires. Kursu upravlenia osobo tiajelumi mobilnumi kranami , na kotoruh i rabotaiu v dannui moment , Barcelona.
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 14:03
Ух, блин... Так ты у нас крутой парниша???
У каждого свои глюки...
Наверх
jan Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый


Присоединился: 05.01.2007
Местоположение: Барселона, Испания
Состояние: Вне форума
Баллы: 164
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора jan Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 19:18
Ух, блин... Так ты у нас крутой парниша???
Ny ne James Bond , no koe-chto ymeu. Da i povidat prishlos v jizni raznoe. A na krane potomy , chto pokoia zahotelos. Da i vozrast yje daet sebia znat. No strelby ne ostavliay, eto vtoroe hobby posle antikvarnuh avtomobiley.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 5>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир