Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Сочиняем весёлый и знойный сериал!!!

 Ответить Ответить Страница  <1234>
Автор
Сообщение Сортировать в обратном порядке
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.03.2007 в 16:14
Улыбка%20до%20ушей
...того, что оба (перед тем, как...) просили друг друга побрить ноги и грудь - для пущей иллюзии, что это мальчик, а не зрелый козёл (педофилы, короче).
Ан нет, коса нашла на камень: что они потом жёнам скажут? Нужно было шифроваться... Так с тоской в душе и разбежались...
И вот - встретились!!! Хуан вздрогнул и попятился - Хулио был так ещё красив! А он...
У каждого свои глюки...
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.03.2007 в 16:01
РЖУНИМАГУУлыбка%20до%20ушей, целый почти доктор наук, плюс замначальника по производству полимеровСумасшедший, это что за наркоманское чтивоХохот? Ладно нам гусарам простительно.... так вот(на чём мы там остановились?)
 
 
..увидел свою первую любовь дона Хулио (он вспомнил ту песочно-знойную мексиканскую ночь, когда они, друг с другом, стали "ложными мужчинами") тогда их отношения зашли в тупик из за...
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.03.2007 в 12:04
Рахелия тут опешила: "Кумпарсита! А ты откудава здесь появилась? Что ты тут делаешь? А где Педро? И чего это ты вмешиваешься в мои дела?"
Кумпарсита: "Заткнись, гнида! С тобой я потом разберусь!", взяла у колдуньи клок волос, столько же - у Рахелии. Положила всё это на блюдце вместе с куриной ножкой, и давай что-то пришёптывать..
Хуан тем временем попятился потихоньку к выходу, и тут на пороге увидел..
(Главный тут)
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.03.2007 в 10:20
плюнула прямо на макушку Эстерситы! Уж она-то знала о похождениях своего муженька с этой бабищей... "Да я, скорее, подвешу этого старого козла за его сморчок к потолку, чем позволю вам опять меня позорить! Мало того, что ты ребёнка от этого дебила смайстрячила и меня опозорила на всю деревню, так ещё и хочешь вместо того, чтобы дело делать на халяву покувыркаться!?!"
И Кумпарсита вцепилась во всклокоченную причёску колдуньи... Что тут началось!!!
 
У каждого свои глюки...
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.03.2007 в 08:51
.. "Эстерсита, лапушка! Мы всё своё богатство отдадим, только сделай так, чтобы мы могли сделать себе другого Педро!.. Красивого и сильного!.."
Колдунья посмотрела на Хуана лукаво (она ведь является матерью его незаконно рожденного сына Рикардино, очень похожего на Педро Сконфуженный ) и говорит Рахелии: "Не нужно мне золото. Хачу Хуана твоего!".
 
Рахелия рассердилась, топнула своей костяной ногой (у неё с детства одна нога была короче другой на 5 дюймов), и..
(Главный тут)
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.03.2007 в 07:31
трёхпалую руку и произнёс: "Не плачьте, бабушка... То есть, я хотел сказать Девушка... Расскажите лучше мне о своём богатстве. Глядишь, я и  полюблю вас - чего в жизни не бывает"
От такой глупости и наглости Кцмпарсита буквально впала в кому...
А тем временем родители нашего Перо - Хуан и Рахелия, - не найдя общего языка по поводу женитьбы сына, быстро потрусили к местной колдунье  - горбунье  Эстерсите. Ворвавшись к ней, они дружно завопили: ...
У каждого свои глюки...
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.03.2007 в 03:44
..и очень сильно сомневаться  в своей, а сомневаться поверьте было в чём..: -"да не буду я ломать головы и париться по этому поводу" (хотя голова признаться, была уже давнооо надломлена ) подумал Педро из клана Эскобальдо (что  происходило крайне редко), плюнув  на всё буквально (в числе пострадавших была и "подруга") и облизнув языком  оставшийся пучок брови, протянул Кумпорсите (с уже поломанными руками) свою..

Редактировал CSA - 16.03.2007 в 11:34
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 16.03.2007 в 02:05
Да, умела Кумпарсита иногда ввернуть умненькое словечко! И откуда нахваталась?
Поняв, что от Педруши мало что светит как от мужика, Кумпарсита обессиленно привалилась к стенке и начала рыдать, ломая руки...
А в это время, туповатый Педро стал привыкать к её внешности и...
У каждого свои глюки...
Наверх
jan Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый


Присоединился: 05.01.2007
Местоположение: Барселона, Испания
Состояние: Вне форума
Баллы: 164
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора jan Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 19:07
Da...Sluchai klinicheskiy...
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 15.03.2007 в 17:56
мотню...
А там... Лучше бы она её не трогала! Пусто, мокро и глупо... Кумпарсита стала лихорадочно оущупывать всё, что там имелось, в надежде, что всё-таки... ну, вдруг, там как-то неловко свернулось, зажалось, пошутило... Увы...
Чуя недоброе, Кумпарсита встопорщила усы, взвизгнула и ...
У каждого свои глюки...
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1234>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир