Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Беседка
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Почему мужчины решают стать папой?

 Ответить Ответить Страница  <1 8910
Автор
Сообщение
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 07:00

Проанализировано неплохо Тань(глубоко копнУлиДовольный)

Понравилась вот эта мысль"Индивидуальность не может перевоплотиться окончательно. Ее незаменимость очевидна и если каждый сохраняет себя, свою точку отсчета, свое перспективное смещение, то тогда в себе и через себя он познает любимого и собственную человечность в любви. " (Надо жене показать, пусть воспринимает меня без претензийПоказать%20язык)
Черезвычайно согласен и с последним пунктом(эта мысль, наверное одна из важнейших условий брака).
Конечно, любовь в этой трактовке рассматривается как нечто абсолютное (т.е. совсем ни то, что мы подразумеваем в повседневке)
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 06.04.2007 в 13:24
Первоначально опубликовано Mambo Mambo написал(а):

Серега, вы с женой просто молодцы! Респект и уважуха!
Я хочу тебя спросить, как вообще с детьми-погодками, трудно или нет? Прежде, чем дать ответ, спроси и у жены...Улыбка
 
Спросил у жены, говорит:"Тяжко в декрете сидеть два срока подряд в 4-ёх стенах, хоть на эти самые стены лезь"
А так неплохо: вещи примеряют друг на друга; я прошёл с ними -  1-ый класс( 2-а раза), 2-ой класс (2-а раза) и т.д...(скоро, может буду граммотно писать?Улыбка); по крайней мере- это не один ребёнок, и им нескучно (если что, валят друг на друга)Показать%20язык..


Редактировал CSA - 06.04.2007 в 13:27
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.04.2007 в 15:57
Так ты сейчас в каких классах учишься? Улыбка%20до%20ушей 
В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.04.2007 в 16:03

2-ой класс(уже где-то это было, однозначноИнь-Янь) и 3-ий (осваиваюЧокнутый а на следующий год- закреплю)ПодмигиваниеУлыбка%20до%20ушей



Редактировал CSA - 07.04.2007 в 16:07
Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Driver Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 25.01.2007
Местоположение: Kaliningrad (Svetly)
Состояние: Вне форума
Баллы: 478
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Driver Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.04.2007 в 17:58

А я в пятом Любо!. И еще учу языки немецкий и английский, но у дочери лучше получается Хохот. На вопрос почему мужчины хотят стать папой я правильного ответа не знаю. Но я всегда хотел, что бы у меня была дочь и она у меня родилась Показать%20язык.

В России дороги не там, где полжен асфальт, а там, где русские решили проехать.
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.04.2007 в 03:07
Красивая парочка!!! Вы друг другу очень подходите!!!
Красивая девчушка...
У каждого свои глюки...
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 8910

Быстрый ответ
Имя:

Сообщение:
   Ко всем ссылкам этого форума применяется запрет на отслеживание
 Использовать BB-коды
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code  Refresh Обновить изображение
Powered by Web Wiz CAPTCHA version 4.04 wwf
Copyright ©2005-2013 Web Wiz
Введите код безопасности точно так, как показано в графическом виде.
В Вашем браузере должны быть включены файлы cookie.

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир