Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканская школа / Выпускники
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Выпуск 1992 года (41-й)

 Ответить Ответить Страница  <12345 8>
Автор
Сообщение
Владимир Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 06.12.2006
Местоположение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Состояние: Вне форума
Баллы: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Владимир Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.02.2007 в 10:57

Машунь, но здесь и родительский фактор тоже сильно влияет на комплексы, неспорю!!!Довольный

©Efremov2011
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.02.2007 в 13:51
Вов, при чем тут родители??? если я говорю про школу??? Я же помню все травматичные ситуации, связанные со школой!!! И давай в теме про выпуск 1992 г. оффтопить не будем! (если нуно, создадим темку про комплексыУлыбка)
Наверх
Гаркавенко Сергей Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 28.01.2007
Местоположение: Кременчуг Украина
Состояние: Вне форума
Баллы: 102
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Гаркавенко Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.02.2007 в 21:33
Сергеи извини я начал с некоректной темы.
Наверх
Зуев Толя Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 11.01.2007
Местоположение: Украина Крым Симферополь
Состояние: Вне форума
Баллы: 16
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Зуев Толя Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.03.2007 в 21:30
10б Балакарь Иннокентий учился с нами годик,1988-89г.г.
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.03.2007 в 11:28
Толя, мы не стали включать в этот список тех, кто когда-либо учился в наших классах, но до 11 не доучились. Может нужно это сделать? Тогда нужно включить Елену Кампаниец, Елену Бойкову, Ниценко Диму... список можно продолжить. Как считаешь?
Наверх
Зуев Толя Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 11.01.2007
Местоположение: Украина Крым Симферополь
Состояние: Вне форума
Баллы: 16
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Зуев Толя Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.03.2007 в 18:57
Скорее всего да, потому что с первого по одинадцатый класс реально проучились не многие, я например, с третьего по девятый. Чем больше круг общения, тем лучше. Это конечно мое личное мнение, просто может быть для кого -то, этот короткий промежуток времени, был лучшим периодом его школьных воспоминаний и ему (ей) было бы приятно видеть свое имя в списке одноклассников ЭСШ.
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.03.2007 в 07:44
Тогда давайте вспоминать и рассматривать фотографии вместе! Я сама проучилась в ЭСШ с 3 по 11 класс, т.е. про первые классы мало что могу сказать!
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.03.2007 в 09:19

Если "а" класс представлен на сайте фотографией, то "б" - нет. Про "в" пока молчу.. Толя, ждём от тебя фото вашего класса!

(Главный тут)
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.03.2007 в 10:21

Еще вопрос. Например Колган Сергей начинал учиться в А классе, заканчивал в другом. Классы делили: из двух делали три (а, б, в), потом опять объединяли в два... Так есть ли смысл вообще выпускников делить на классы?

Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.03.2007 в 10:26
Первоначально опубликовано Mambo Mambo написал(а):

Еще вопрос. Например Колган Сергей начинал учиться в А классе, заканчивал в другом. Классы делили: из двух делали три (а, б, в), потом опять объединяли в два... Так есть ли смысл вообще выпускников делить на классы?
 
Здесь, думаю, делить на классы не надо! А вот фотки желательно бы заполучить.
(Главный тут)
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12345 8>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир