Домашняя страница сайта «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки Поиск От автора
  Справка Справка  Искать в форуме   Календарь   Зарегистрироваться Зарегистрироваться  Вход в систему Вход в систему

Выпуск 1992 года (41-й)

Ответить Ответить Страница  <12345 8>
Автор
Владимир Смотреть выпадающее окно
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Присоединился: 06.12.06
Местонахождение: Yakutsk,Yakutia, Hydrogeolo
Состояние: Вне форума
Публикации: 165
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Владимир Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.02.07 в 10:57

Машунь, но здесь и родительский фактор тоже сильно влияет на комплексы, неспорю!!!Довольный

©Efremov2011
Наверх
Mambo Смотреть выпадающее окно
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Присоединился: 22.12.06
Местонахождение: Уфа, Россия
Публикации: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Mambo Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.02.07 в 13:51
Вов, при чем тут родители??? если я говорю про школу??? Я же помню все травматичные ситуации, связанные со школой!!! И давай в теме про выпуск 1992 г. оффтопить не будем! (если нуно, создадим темку про комплексыУлыбка)
Наверх
Гаркавенко Сергей Смотреть выпадающее окно
Бывалый
Бывалый
Аватар

Присоединился: 28.01.07
Местонахождение: Кременчуг Украина
Публикации: 102
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Гаркавенко Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.02.07 в 21:33
Сергеи извини я начал с некоректной темы.
Наверх
Зуев Толя Смотреть выпадающее окно
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 11.01.07
Местонахождение: Украина Крым Симферополь
Публикации: 16
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Зуев Толя Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 05.03.07 в 21:30
10б Балакарь Иннокентий учился с нами годик,1988-89г.г.
Наверх
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Mambo Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.03.07 в 11:28
Толя, мы не стали включать в этот список тех, кто когда-либо учился в наших классах, но до 11 не доучились. Может нужно это сделать? Тогда нужно включить Елену Кампаниец, Елену Бойкову, Ниценко Диму... список можно продолжить. Как считаешь?
Наверх
Зуев Толя Смотреть выпадающее окно
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 11.01.07
Местонахождение: Украина Крым Симферополь
Публикации: 16
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Зуев Толя Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.03.07 в 18:57
Скорее всего да, потому что с первого по одинадцатый класс реально проучились не многие, я например, с третьего по девятый. Чем больше круг общения, тем лучше. Это конечно мое личное мнение, просто может быть для кого -то, этот короткий промежуток времени, был лучшим периодом его школьных воспоминаний и ему (ей) было бы приятно видеть свое имя в списке одноклассников ЭСШ.
Наверх
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Mambo Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.03.07 в 07:44
Тогда давайте вспоминать и рассматривать фотографии вместе! Я сама проучилась в ЭСШ с 3 по 11 класс, т.е. про первые классы мало что могу сказать!
Наверх
Жомир Сергей Смотреть выпадающее окно
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 01.01.06
Местонахождение: Тобольск
Публикации: 858
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Жомир Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.03.07 в 09:19

Если "а" класс представлен на сайте фотографией, то "б" - нет. Про "в" пока молчу.. Толя, ждём от тебя фото вашего класса!

(Главный тут)
Наверх
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватар

Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Mambo Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.03.07 в 10:21

Еще вопрос. Например Колган Сергей начинал учиться в А классе, заканчивал в другом. Классы делили: из двух делали три (а, б, в), потом опять объединяли в два... Так есть ли смысл вообще выпускников делить на классы?

Наверх
Жомир Сергей Смотреть выпадающее окно
Администратор
Администратор
Аватар

Присоединился: 01.01.06
Местонахождение: Тобольск
Публикации: 858
Свойства публикации Свойства публикации   Ответить, цитируя автора - Жомир Сергей Ответить, цитируя автора  ОтветитьОтветить Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 09.03.07 в 10:26
Первоначально опубликовано Mambo

Еще вопрос. Например Колган Сергей начинал учиться в А классе, заканчивал в другом. Классы делили: из двух делали три (а, б, в), потом опять объединяли в два... Так есть ли смысл вообще выпускников делить на классы?

Здесь, думаю, делить на классы не надо! А вот фотки желательно бы заполучить.
(Главный тут)
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12345 8>

Переход на форум Права доступа на форуме Смотреть выпадающее окно

© 2003-2019 Сергей Жомир