Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканская школа / Выпускники
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Выпуск 1992 года (41-й)

 Ответить Ответить Страница  <1 45678>
Автор
Сообщение
jan Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый


Присоединился: 05.01.2007
Местоположение: Барселона, Испания
Состояние: Вне форума
Баллы: 164
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора jan Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 08.10.2007 в 07:40
Первоначально опубликовано Жомир Сергей Жомир Сергей написал(а):

Первоначально опубликовано Гаркавенко Сергей Гаркавенко Сергей написал(а):

Здравствуй Маша.
Как находишь одноклассников?
Откуда информацию черпаешь или кто-то подсказал?
 
Сергей, можно я отвечу?
 
21 сентября на форуме зарегистрировалась Ирина. Это Буянкина Ирина, сестра Буянкиной Лены... Дальше дело в переписке..
 
Кстати, Ирина является крёстной внучке Иващенко Надежды Васильевны. Они часто общаются.. Jan, с Сергеем Николаевичем созвонился?
 
Net. Sviazi net . Pri zvonke na mobi avtomat otvechaet, chto etih nomerov ne syshestvyet.
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.11.2007 в 08:36
Наверное у Иващенков давно другие номера... Нужно узнать, хочу сгонять к ним через месяц, когда снег окончательно ляжет и машину переобую на зимнюю резину.
Подправляю список выпускников 1992 г., изменения касаются Елены Компаниец!
Наверх
Брылёва Елена Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 19.12.2007
Местоположение: г. Челябинск
Состояние: Вне форума
Баллы: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Брылёва Елена Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 25.12.2007 в 09:38
Привет всем! Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом Клоун!!! Здоровья и счастья вам!
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04.01.2008 в 17:49

Вот и пополнение! С Новым годом и рождеством поздравляю всех эльдиканцев, особенно наш выпуск! Звезда

Наверх
elshanskijj Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 20.05.2008
Местоположение: ЯКУТИЯ
Состояние: Вне форума
Баллы: 7
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора elshanskijj Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 31.05.2008 в 20:08
я знаю где колесникова Женя а меня уже совсем забыли?
Наверх
elshanskijj Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 20.05.2008
Местоположение: ЯКУТИЯ
Состояние: Вне форума
Баллы: 7
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора elshanskijj Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 31.05.2008 в 20:15
я здесь первый раз .очень приятно! с Серегой ещё со школы не славливались. Да чуть не забыл поздравить Всех с днем защиты детей!

Редактировал elshanskijj - 31.05.2008 в 20:38
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.06.2008 в 04:04
Первоначально опубликовано elshanskijj elshanskijj написал(а):

я знаю где колесникова Женя а меня уже совсем забыли?
 
Так если знаешь, где Женя, напиши нам всем!
 
А тебя никто не забывал.. Ищи свою фамилию в списке выпускников 1992 года в начале ветки..
(Главный тут)
Наверх
elshanskijj Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 20.05.2008
Местоположение: ЯКУТИЯ
Состояние: Вне форума
Баллы: 7
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора elshanskijj Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.06.2008 в 18:45
Привет Всем! Женя Колесникова в мае уехала жить в Краснодарский край недалеко от самого Краснодара.
кому будут нужны координаты тот со мной свяжется.
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 01.06.2008 в 19:11
Первоначально опубликовано elshanskijj elshanskijj написал(а):

Привет Всем! Женя Колесникова в мае уехала жить в Краснодарский край недалеко от самого Краснодара.
кому будут нужны координаты тот со мной свяжется.
 
Хотя бы название населённого пункта скажи, чтобы указать в списке..
(Главный тут)
Наверх
elshanskijj Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 20.05.2008
Местоположение: ЯКУТИЯ
Состояние: Вне форума
Баллы: 7
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора elshanskijj Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.06.2008 в 19:16
станция Платмирвовская , там Женя колесникова сейчас живет.Если хотите узнать больше свяжитесь с Викой Афонасьевой она в Якутске.она знает мой номер телефона. А так я чертовски рад что хоть здесь МЫ встречаемся!
А помните такую Тананыкину нету в списке.она с нами училась в маленькой школе. может помните когда был класс :дураков:! 5-В класс,серега должен помнить.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 45678>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир