Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканская школа / Выпускники
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Выпуск 1992 года (41-й)

 Ответить Ответить Страница  <1 5678>
Автор
Сообщение
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.06.2008 в 19:22
Женя ту же фамилию носит?
(Главный тут)
Наверх
elshanskijj Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 20.05.2008
Местоположение: ЯКУТИЯ
Состояние: Вне форума
Баллы: 7
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора elshanskijj Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.06.2008 в 19:41
Да пока туже.
Наверх
Гаркавенко Сергей Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 28.01.2007
Местоположение: Кременчуг Украина
Состояние: Вне форума
Баллы: 102
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Гаркавенко Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 02.06.2008 в 21:52
Витек откуда доступ в НЕТ? Признавайся.
Наверх
elshanskijj Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 20.05.2008
Местоположение: ЯКУТИЯ
Состояние: Вне форума
Баллы: 7
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора elshanskijj Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 07.06.2008 в 19:07
Серега только ни кому не говори,доступ с телефона. сам понимаешь 21 век.кто хочет у того всё получится.
Наверх
elshanskijj Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок
Аватарка

Присоединился: 20.05.2008
Местоположение: ЯКУТИЯ
Состояние: Вне форума
Баллы: 7
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора elshanskijj Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.08.2008 в 22:18
Маша ты писала мне сообщение? прочитать не могу,ты заблокирована администрацией.
И Серега куда-то пропал?! что то нас совсем мало:-(!

Редактировал elshanskijj - 03.08.2008 в 22:24
Наверх
Гаркавенко Сергей Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 28.01.2007
Местоположение: Кременчуг Украина
Состояние: Вне форума
Баллы: 102
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Гаркавенко Сергей Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 04.08.2008 в 22:49
Я тут, сижу в засаде.
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11.03.2009 в 08:37
Я тож партизанила потихоньку, мой любимый ноут 19-ти дюймовый накрылся!!!! Безвозвратно!!!! А-а-а-а!!!! Скорблю уже пол-года, поэтому и выход в инет был ограничен. Но теперича я с вамиУлыбка
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11.03.2009 в 08:40

Твой любимый подарил новый ноут?

(Главный тут)
Наверх
CSA Просмотр выпадающего списка
Модератор
Модератор
Аватарка

Присоединился: 31.12.2006
Местоположение: Мегет Ирк. обл.
Состояние: Вне форума
Баллы: 512
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора CSA Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11.03.2009 в 08:44

Эх... такую бы любимуюююю (я про подаркиПоказать%20язык)

Спасибо многоуважаемому АЛФАВИТУ, за любезно предоставленные буквы!
Наверх
Mambo Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 22.12.2006
Местоположение: Уфа, Россия
Состояние: Вне форума
Баллы: 246
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Mambo Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 11.03.2009 в 08:57
Гы-гы... мы не ждем милостей от природы!Показать%20язык
 На работе столько бесхозных компов! Если честно, к нам в новый офис только вчера высокоскоростной инет провели, а то мы как дураки всей конторой с инернет-модемами телефонными бегали, так они задолбали, вот теперь я и отрываюсь. А для дома нужно тоже стационарный комп брать, что-то меня совсем ноуты разочаровали.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 5678>

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир